Новый кроссовер BMW X1 вышел на тесты

В этот раз слоя маскировочной пленки стало меньше, поэтому некоторые детали удалось рассмотреть в подробностях.

Комментировать
Поделиться:
Новый кроссовер BMW X1 вышел на тесты
Немецкий производитель премиальных машин BMW продолжает тестировать новый компактный кроссовер X1. Свежая партия фотографий появилась в Сети в понедельник, 24 августа. Уже известно, что с технической точки зрения кросс практически полностью повторит хэтчбек 1-Series. При этом скорого дебюта обновленного кроссовера ждать не стоить, так как актуальное поколение было представлено совсем недавно.

По предварительным данным, BMW X1 покажут в первой половине 2022 года. Из экстерьера автомобиль будет сочетать в себе некоторые черты моделей 1-Series и X2. Стоит выделить более массивную решетку радиатора, а также более пологую крышу, что позволит лучше отличать кроссоверы X1 и X2. Особое место займет техническая сторона автомобиля – производитель обещает оснастить его полным набором электронных помощников водителя, а также самой современной мультимедийной системой.

Платформа автомобиля UKL будет существенно обновлена – теперь на ней можно строить полностью электрические версии.
По предварительным данным, BMW iX1 может дебютировать уже в 2023 году.



BMW тестирует обновленный кроссовер X1


Автомобиль может дебютировать в первой половине 2022 года
  Ранее стало известно о старте отзывной кампании на более чем 400 машин BMW в России. Как сообщает Росстандарт, проблемы были обнаружены на новых машинах, которые были реализованы с декабря 2019 года по март 2020 года.

На тестах замечен прототип обновленного кроссовера Jeep Compass

Американский кроссовер в версии 2022 модельного года замечен на серии испытаний. Новинка получила экран информационно-развлекательной системы в виде планшета. Видны и измененные задние фонари.

 Западные издания опубликовали "шпионские" фотографии обновленного кроссовера Jeep Compass, который был замечен на дороге общего пользования. Камуфляж многое скрывает в экстерьере новинки, но все же можно заглянуть в салон.  В дополнение к полосатому камуфляжному рисунку, Compass 2022 модельного года имеет дополнительное маскировочное покрытие на передней части. Виден только верхний край фальшрадиаторной решетки.         В задней части, новый Compass получил новый комплект задних фонарей. Вместо того, чтобы иметь большую лампу на внешних краях, элементы задней оптики имеют одинаковую высоту по всей длине. Камуфляж мешает рассмотреть, есть ли дополнительные изменения в задней части авто.  На снимке профиля компактного кроссовера можно увидеть и часть салона. Можно увидеть информационно-развлекательный экран, похожий на планшет, который поднимается над передней панелью.   Неясно, получит ли обновленный кроссовер изменения в моторной гамме. В Европе Compass 2021 модельного года можно купить с новым 1,3-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 130 л.с.(в версии S мощность равна 150 лошадиных сил). Предлагается также и плагин-гибридное исполнение Compass 4xe с вариантами мощности 190 или 240 л.с. и расчетным запасом хода в электрическом режиме в 50 километров.    Как ранее сообщалось, новый Jeep Compass дебютирует в 2022 году. Таким образом, мы ожидаем, что обновленный кроссовер дебютирует в первой половине 2021 года и будет позиционироваться в качестве авто 2022 модельного года.   Не так давно, наше издание писало о том, что Jeep озвучил дату дебюта внедорожника Grand Wagoneer. Корпорация Jeep в пятницу, 21 августа, поделилась очередными тизерными изображениями нового топового внедорожника, для которого возродят наименование Grand Wagoneer.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+