Представлен комфортный кемпер от компании Scout Campers

Scout Campers Kenai Truck имеет полноразмерную ванную комнату, кровать размера "queen-size". В этом кемпере, который устанавливается на грузовую платформу любого полноразмерного пикапа, могут разместиться шесть человек.

Комментировать
Поделиться:
Представлен комфортный кемпер от компании Scout Campers
  В последнее время большинство людей начинает активно использовать для отдыха автодома или небольшие кемперы. Зарубежная компания Scout Campers как раз недавно представила кемпер, под названием Kenai и как заверяют представители компании, он не требует места.

 Мы начнем с функций, которые включают в себя полностью оборудованную ванную комнату, доступную в качестве опции.


   
 Покупатели могут выбирать между кассетным унитазом, который поворачивается и складывается, когда он не используется, или портативным унитазом емкостью 11,82 л. от Domestic. Они устанавливаются в задней части кемпера, вместе с дополнительным душем, который находится в небольшой "грязевой" комнате у входа. Эта зона оборудована сливом и предназначена для ополаскивания людей перед тем, как отправиться в кемпер. Он также может функционировать как стандартный душ с подогревом воды, и его можно использовать как внутри, так и снаружи.

 Что касается количества места, в Kenai могут разместиться до шести человек благодаря спальням над кабиной, обеденной зоне и всплывающей палатке на крыше. Также есть немало внутренних хранилищ с полноразмерным внутренним шкафом, шкафчиком для снаряжения, вешалками для сумок и стеллажами. В L-образной жилой зоне есть место для приготовления пищи и хранения холода, а два пропановых бака предлагают много топлива для тепла. Таким образом, Scout Campers говорит, что Kenai рассчитан на круглогодичное использование.

 Он разработан, чтобы поместиться в любой полноразмерный грузовик с короткой или длинной грузовой платформой. Несмотря на свои размеры и неплохие особенности, верхняя часть кемпера имеет оценочный вес в 621,42 кг благодаря алюминиевому экзоскелету и использованию композитных материалов. И да, в нем нет всех тех функций, которые можно найти в большом автодоме.

 Scout Campers сообщает, что Kenai теперь доступен для предварительного заказа. Цены начинаются от 23 625 долларов или 1 760 535 руб.



  Не так давно, наше издание писало о том, что в сети показали автодом в фермерском стиле. В интернете в воскресенье, 23 августа, продемонстрировали уникальный автодом Rumi от фирмы Supertramped.

Для Toyota Land Cruiser Prado выпустили компрессор-кит

Японское ателье Blitz в понедельник, 24 августа, показало готовую компрессорную систему для Toyota Land Cruiser Prado с 163-сильным бензиновым двигателем объёмом 2,7 литра, повышающую производительность мотора.

 Компрессором есть возможность оснастить силовой агрегат 2TR-FE на 2,7 литра. Поддерживаются машины, сошедшие с конвейера с сентября 2017-го.  Нагнетатель, который создали специально для японского внедорожника, пользуется компрессором типа Roots. Ротором с особым покрытием обеспечивается резкий отклик. Как отмечает производитель, система увеличивает отдачу на 35,6 л.с., крутящий момент – на 54,7 Нм. Вследствие чего производительность повышается до 199 л.с. им 301 Нм.   Система продаётся совместно с особым топливным контроллером, за счёт чего не нужно перепрограммировать электронный блок управления двигателя внутреннего сгорания. © Blitz Стоимость набора Blitz от японской компании составляет 468 тыс. иен (329 тыс. руб.).

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+