Проведение автосалона в Пекине официально подтвердили

С таким заявлением выступили официальные представители мероприятия. График проведения уже известен.

Комментировать
Поделиться:
Проведение автосалона в Пекине официально подтвердили
Международный автосалон в Пекине в 2020 году все же состоится. Об этом стало официально известно в пятницу, 21 августа. Таким образом, мероприятие станет третьей крупной автомобильной выставкой в 2020 году, которая пройдет в очном формате. Напомним, что автосалон в Индии состоялся еще до массовой вспышки коронавируса, а мероприятие в китайском Чэнду прошло в конце июля.

Даты проведения автосалона в Пекине уже известны – откроется он 26 сентября и будет проходить до 5 октября. Первые два дня будут предоставлены для прессы. Отметим, что такие даты мероприятия были озвучены еще в марте, когда количество заболевших в Китае стало снижаться. Для обеспечения безопасности будут приняты все необходимые меры – посетителям будут измерять температуру на входе, также в зале расставят средства для дезинфекции рук.

Также внутри обязательным станет ношение масок и перчаток. Пока неизвестно, будут ли какие-то ограничения по количеству человек в зале. 



Организаторы официально подтвердили проведение автосалона в Пекине
  Ранее стало известно, что новые кроссоверы GAC GS5 уже прибывают в Россию. Один из экземпляров светло-коричневого оттенка заметили на парковке Москвы. Скорее всего, данный автомобиль может быть использован для презентации, а товарные образцы приедут в нашу страну немного позже.

Один из самых быстрых Mercedes-Benz появился в продаже

Дилер Hexagon Classics из Великобритании продаёт самый быстрый седан в мире, попавший даже в Книгу рекордов Гиннеса. Соответствующее объявление появилось в пятницу, 21 августа.

 Так, британский автосалон выставил на продажу Brabus E V12, инфернальную вариацию Mercedes-Benz E-Class (W212), тираж которой составляет всего 10 экземпляров.   Специалисты Brabus построили одну из самых производительных и динамичных машин в мире на основе седана Mercedes-Benz четвёртой генерации. «4-дверка» оснащается двигателем V12 на 6,3 литра производительностью 800 л.с. и 1420 Нм. Передача на заднюю ось осуществляется благодаря доработанной 5-диапазонной АКПП.  У одного из концептов Brabus E V12, в основе которого лежит седан W211, на кольце Нардо получилось установить рекорд, разогнавшись до 365,7 км/ч. В то же время E V12 разгонялся до 100 км/ч за 3,7 секунды, а до 200 км/ч – за 9,9 сек. © Hexagon Classics Brabus разработал в общей сложности 10 ед. E V12, каждый из которых стоил 500 000 евро (44 млн руб.). Появившееся в продаже авто проехало всего 6599 км и предлагается по цене в 149,5 тыс. фунтов стерлингов (14,6 млн руб.).

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+