Jeep озвучил дату дебюта внедорожника Grand Wagoneer

Корпорация Jeep в пятницу, 21 августа, поделилась очередными тизерными изображениями нового топового внедорожника, для которого возродят наименование Grand Wagoneer.

Комментировать
Поделиться:
Jeep озвучил дату дебюта внедорожника Grand Wagoneer
 Как можно заметить по одному из изображений, новинка обзаведётся габаритной хромированной радиаторной решёткой и подсвечиваемой надписью «WAG» на переднем краю капота – часть наименования новой модели.

 В салоне ожидается появление большого сенсорного экрана на 12 дюймов и цифровой «приборки». Салон, в свою очередь, будет отделан деталями из натурального дерева и алюминия. 

 По предположениям, Grand Wagoneer предложат с мотором V6 объёмом 3,6 литра и двигателем V8 на 5,7 литра, совместно с которыми будут функционировать 8-ступенчатая АКПП и полноприводная система. Возможно, что модель также получит гибридную вариацию с возможностью подзарядки аккумуляторов от электросети. 

 Новинка должна дебютировать 3 сентября нынешнего года. Новый флагманский внедорожник Jeep начнут выпускать во втором квартале будущего года.

755980278392980.jpg © Jeep
 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что американский кроссовер Jeep Renegade в вариации 2021 модельного года будет доступен в нескольких новых исполнениях, среди которых, в частности, модификация Jeepster. Когда дебютирует новинка, пока неизвестно.   

Обновленный кабриолет Mini Cooper S замечен на тестах

Зарубежные издания опубликовали фотографии с тестов обновленного кабриолета Mini Cooper S. Прототип британской новинки потерял часть своего камуфляжа. По слухам, дебют машины состоится либо в конце этого года, либо в начале следующего.

 В настоящее время маленькие городские автомобильчики не пользуются большой популярностью, что ставит таких автопроизводителей, как Mini, в затруднительное положение. Добавьте к этому Брексит (выход Великобритании из Евросоюза), а также продолжающуюся пандемию коронавируса, и можно подумать, что Mini ждут трудные времена, но это не так. По крайней мере, инженеры бренда продолжают тестировать обновленную версию кабриолета Mini Cooper S Convertible.  Мы уже видели прототипы Cooper S Convertible и раньше, хотя на предыдущих "шпионских" фотографиях модель была полностью покрыта камуфляжем.     Новые изображения показывают, что Mini покрывает только передний и задний бамперы маскировкой, а также фальшрадиаторную решетку своей новинки. Даже с камуфляжем легко заметить более агрессивный передний бампер и более крупные воздухозаборники. Также похоже, что Mini увеличивает размер фальшрадиаторной решетки, хотя и незначительно. Задний бампер получил более спортивный дизайн.  Кабриолет получит полностью цифровую приборную панель, которая была впервые представлена у высокопроизводительного Mini JCW GP и полностью электрического Mini Cooper SE. Впрочем, других значительных изменений не ждите. Ходят слухи, что Mini может переместить фары заднего хода чуть выше выхлопных труб.    Нынешний 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом также будет предложен и для новой версии модели. Он должен продолжать производить те же 189 лошадиных сил (280 Нм). Также должны быть доступны шестиступенчатый автомат и шестиступенчатая механическая коробка передач.  Mini не указал, когда появится обновленная модель, хотя, учитывая, что это небольшое обновление для кабриолета, нам не придется долго ждать. Дебют можно состоятся до конца года или в начале следующего.    Не так давно, наше издание писало о том, что озвучили цены на рестайлинговый MINI John Cooper Works Countryman. Российское представительство бренда MINI во вторник, 28 июля, озвучило стоимость John Cooper Works Countryman.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+