В Сети появилось изображение купе Mercedes-AMG GT следующего поколения

В Сети появилось изображение немецкого спортивного купе Mercedes-AMG GT нового (второго по счету) поколения. Рендер основан на замеченных прототипах новинки.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появилось изображение купе Mercedes-AMG GT следующего поколения
 Перед презентацией высокопроизводительного немецкого купе Mercedes-AMG GT в самом мощном исполнении Black Series (на фото ниже) говорилось о том, что скоро появится совершенно новое поколение спортивной модели. Впервые автомобиль был представлен осенью 2014 года, а это значит, что уже наступает седьмой год его присутствия на автомобильных рынках. Вероятно, можно с уверенностью предположить, что 2021 год станет последним модельным годом для текущего поколения машины.
 
 Согласно разным источникам, дебют полностью нового AMG GT Coupe запланирован на первую половину 2022 года.


   Пока этого не произошло, зарубежное издание "Motor.es" решило представить, какой бы могла стать новинка. Как результат, новинка второго поколения получила немного меньший размер и более изящный внешний вид.


 Ходят слухи, что это поколение купе будет предлагаться с четырех-, шести- и восьмицилиндровыми двигателями в сочетании с электрическим мотором. Все силовые агрегаты будут доступны только с девятиступенчатой ​​автоматической коробкой передач, передающей мощность на все четыре колеса через систему переменного полного привода.

 Также считается, что производство AMG GT Convertible (кабриолет) будет прекращено - вместо него, на конвейеры встанет новый родстер SL, а AMG GT будет предложен только в виде купе. Мы уже видели тестовые прототипы нового SL на дорогах общего пользования, и более чем вероятно.



  Не так давно, наше издание писало о том, что Mercedes-AMG показал возможности гиперкара One на гоночной трассе. Немецкий автопроизводитель опубликовал видеоролик, на котором запечатлен процесс тестового заезда гиперкара Mercedes-AMG Project One на гоночной трассе. Прототип новинки был закамуфлирован.

Показали концепт Volkswagen Golf GTE HyRACER

Volkswagen сегодня, 21 августа, показал Golf GTE HyRacer – один из кастомных проектов, которые должны были показать на мероприятии Wörthersee GTI в мае нынешнего года, отменённом из-за пандемии коронавируса.

 Стоит отметить, что шоу-кар HyRACER, построенный на базе гибридного Golf GTE, разрабатывали стажёры из Volkswagen Group Retail Germany в течение нескольких месяцев.   Что касается экстерьера HyRACER, то стажёры оснастили автомобиль индивидуальным тюнинг-китом, состоящим из переднего «фартука», переднего сплиттера, накладок на крылья, заднего «фартука» с диффузором, спойлера на крыше с интегрированным стоп-сигналом и двойной выхлопной системой. Кроме того, концепт комплектуется регулируемой подвеской и оригинальными 19-дюймовыми легкосплавными колёсами.  Относительно интерьера шоу-кара, то здесь стажёры использовали алькантару на «приборке», дверных панелях, руле и центральной консоли. Кроме того, в салоне имеются спортивные кресла с интегрированными подголовниками и рельефной надписью GTE HyRACER в синим оттенке, в котором выполнена и прострочка по всему интерьеру, а ещё уникальный логотип, созданный стажёрами.  © Volkswagen Стажёры, в частности, доработали двигатель HyRACER, повысив производительность с 204 до 247 л.с. © Volkswagen  К тому же совсем недавно отмечалось, что немецкая компания Volkswagen тестирует «заряженный» универсал Volkswagen Golf R. По предположениям, новый универсал немецкий автопроизводитель должен продемонстрировать уже в следующем году.   

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+