Zotye TS5 может выйти на рынок под другой маркой

Кросс Zotye TS5, который, как считает китайская пресса, оставлял бренду Zotye последний шанс «выжить», в ближайшее время может появиться на местном рынке, но под другим брендом и наименованием.

Комментировать
Поделиться:
Zotye TS5 может выйти на рынок под другой маркой
 Следует подчеркнуть, что кроссовер TS5 изначально должен был выйти на рынок ещё в апреле нынешнего года. Но с момента публикации официальных фотографий новостей об автомобиле не было. 
 
 И вот о TS5 всё-таки пришлось вспомнить. Поводом стало то, что сегодня, 20 августа, компания Hanlong Auto распространила официальные тизерные изображения таинственного SUV. В его тщательно скрываемых чертах просматривается дизайн новой модели Zotye. Китайские СМИ не сомневаются, что это неслучайно, и отмечают, что новинку предложат под наименованием Hanlong Hymn.

 Что касается стоимости, то новая модель будет стоить примерно 80 000 юаней (850 000 руб.). В свою очередь, возможно, что кросс получит турбодвигатель производительностью 156 либо 190 л.с., который планировали поставить на TS5.

 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что новый китайский электрокар получит симпатичный 3D-голографический помощник. Стоит сказать, что речь идёт о модели Bestune E01, которая в скором времени должна появиться на авторынке. 

Появились шпионские снимки обновленного кросса Acura MDX

Сегодня, 20 августа, в сети опубликовали снимки замаскированного прототипа кроссовера Acura MDX.

 Судя по фотографиям, новинка получит форму кузова, обвес, узор 5-угольной радиаторной решётки такие же, как машина с изображения, которое появилось в сети ещё в 2019 году. Как и MDX нынешней генерации, у нового кросса будет 7-местная компоновка салона.   Снимков интерьера в настоящее время нет, но известно, что производитель решил не использовать в новом поколении нынешнюю архитектуру передней панели с вписанным дисплеем информационно-развлекательного комплекса, при этом традиционная россыпь кнопок, как предполагается, останется.  Предполагается, что в моторную гамму войдут, по меньшей мере, два бензиновых двигателя. Так, наряду со стандартной 2,0-литровой «турбочетвёркой» с непосредственным впрыском, развивающей на седане TLX 276 л.с. (380 Нм), будет доступен 3,0-литровый турбодвигатель V6 (как у вариации TLX Type S). Вместе с агрегатами будет функционировать 9-ступенчатая АКПП. Стандартная модификация получит переднеприводную систему, но за доплату предложат фирменный привод SH-AWD. Возможно, что в дальнейшем в гамме появится гибридная силовая установка.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+