Новости в мире / 19 Августа, 2020 г. автор: Бахтияр Искендеров

В сети появились изображения серийного универсала BMW M3


Дизайнеры портала «Колёса.ру» разработали рендеры универсала BMW M3. Соответствующие изображения агентство распространило в среду, 19 августа.

 Судя по иллюстрациям, спереди универсал будет напоминать новые M3 и М4. При этом автомобиль получит расширенные задние арки. Новинку должны укомплектовать новым бампером, имеющим угловатое оформление нижней области, как у «заряженных» седанов. Кроме того, ожидается появление диффузора, четырёх патрубков системы выхлопа и вертикальных элементов.


По теме





 Что касается силового агрегата, то немецкий универсал могут оснастить 6-цилиндровым двигателем S58 в сочетании с 8-диапазонной АКПП. По предположениям, в вариации Competition мотор будет выдавать 510 л.с. (650 Нм). Новые седан M3 и купе M4 предложат как с заднеприводной, так и с полноприводной системой, а ещё с МКПП. Скорее всего, такой же набор получит модель в кузове универсал.

 «Заряженные» седан и купе должны дебютировать в сентябре нынешнего года, а универсал BMW M3 появится позднее.

© Колеса.ру
 Кроме того, ранее отмечалось, концепт «заряженного» BMW M4 2021 проходит финальное тестирование. Следует подчеркнуть, что новую модель вывели на гоночную трассу Нюрбургринг. Если посмотреть на боковой профиль машины, можно заметить незначительные изменения.