Запечатлен совершенно новый Mercedes S-Class почти без камуфляжа

Западные издания опубликовали фотографии с испытаний представительского седана Mercedes S-Class следующего поколения. Прототип новинки получил минимальное количество камуфляжа.

Комментировать
Поделиться:
Запечатлен совершенно новый Mercedes S-Class почти без камуфляжа
 В преддверии официальной премьеры Mercedes-Benz S-Class нового поколения, которая намечена на 2 сентября, прототип полноразмерного роскошного седана был замечен на улицах Германии без особого камуфляжа. Замаскированы только области вокруг фар и задних фонарей, а также фирменная трехконечная звезда Mercedes спереди и сзади. И да, этот автомобиль получил обычные дверные ручки, в то время, как на более ранних тестовых машинах были выдвижные ручки.


Эти изящные выдвижные электронные ручки станут дополнительной функцией и помогут флагманскому автомобилю Mercedes иметь впечатляюще низкий коэффициент лобового сопротивления - всего 0,22. 


   Закамуфлированные области не так уж и велики, поскольку премиальный бренд полностью раскрыл дизайн передней части своей новинки на тизерной фотографии. Что касается задней части, то в начале того же месяца она также была полностью раскрыта, показывая широкие задние фонари, похожие на таковые у модели CLS, и с хромированной полосой, простирающейся по всей ширине задней части.


Ожидается, что покупатели нового поколения представительского седана больше не смогут приобрести его в двухдверных версиях - купе и кабриолет. В 2021 году будет представлен полностью электрический седан EQS. 



  Не так давно, наше издание писало о том, что Mercedes-AMG показал возможности гиперкара One на гоночной трассе. Немецкий автопроизводитель опубликовал видеоролик, на котором запечатлен процесс тестового заезда гиперкара Mercedes-AMG Project One на гоночной трассе. Прототип новинки был закамуфлирован.
19 Августа, 2020 г.

В продаже появился мотоцикл Ducati экс-ведущих Top Gear

В конце нынешнего месяца во время аукциона Charterhouse с молотка пустят Ducati 851, который являлся собственностью двух бывших ведущих Top Gear: изначально мотоцикл принадлежал Джеймсу Мэю, а после этого он продал его Ричарду Хаммонду.

 На веб-портале аукционного дома в среду, 19 августа, появилось очень мало сведений о спортивном байке – к примеру, даже не отмечен его пробег.   Известно, что Джеймс Мэй купил данный Ducati 851 в 1991 году, а позднее продал его Хаммонду. Байк имеет 2,0-литровый 851-кубовый двигатель производительностью 93 л.с.  Предполагается, что лот может принести до 12 000 фунтов стерлингов (свыше 1,1 млн руб.).  Следует подчеркнуть, что производство Ducati 851 осуществлялось в период с 1987 по 1992 год, и данная модель являлась преемником Ducati 750 F1. © Charterhouse  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что в интернете распространили изображения электрического мотоцикла Jawa. Стоит отметить, что иллюстрации по заказу компании Electric Vehicle Web разработал независимый дизайнер Сриджит Кришнан.    

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+