В продаже появился мотоцикл Ducati экс-ведущих Top Gear

В конце нынешнего месяца во время аукциона Charterhouse с молотка пустят Ducati 851, который являлся собственностью двух бывших ведущих Top Gear: изначально мотоцикл принадлежал Джеймсу Мэю, а после этого он продал его Ричарду Хаммонду.

Комментировать
Поделиться:
В продаже появился мотоцикл Ducati экс-ведущих Top Gear
 На веб-портале аукционного дома в среду, 19 августа, появилось очень мало сведений о спортивном байке – к примеру, даже не отмечен его пробег. 

 Известно, что Джеймс Мэй купил данный Ducati 851 в 1991 году, а позднее продал его Хаммонду. Байк имеет 2,0-литровый 851-кубовый двигатель производительностью 93 л.с.

 Предполагается, что лот может принести до 12 000 фунтов стерлингов (свыше 1,1 млн руб.).

 Следует подчеркнуть, что производство Ducati 851 осуществлялось в период с 1987 по 1992 год, и данная модель являлась преемником Ducati 750 F1.

d2d3facc6b4c21326ac799aa5c2d48c0e7b5aa73.jpg © Charterhouse
 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что в интернете распространили изображения электрического мотоцикла Jawa. Стоит отметить, что иллюстрации по заказу компании Electric Vehicle Web разработал независимый дизайнер Сриджит Кришнан.    

Ford F-150 может получить многофункциональную заднюю дверь

Инженеры американского бренда разрабатывают многофункциональную дверь грузовой платформы для полноразмерного грузовика Ford F-150. Пока что нет данных о том, когда она дебютирует.

 Одним из самых больших достоинств пикапа GMC Sierra является его многофункциональная задняя дверь MultiPro. Ее особенность заключается в том, что она может трансформироваться в семь различных конфигураций, что означает, что вы можете использовать ее для всего, от временного рабочего места до быстросъемной ступеньки в саму грузовую платформу.  Несколько дней назад мы сообщили, что обновленная версия пикапа Chevrolet Silverado получит такую ​​же дверь (или похожую), что станет столь необходимым дополнением к этому грузовику.   Теперь снова ходят слухи, предполагающие, что Ford также представит конкурента задней двери MultiPro от концерна GM для своего полноразмерного грузовика F-150.    Согласно интернет-сообществу FordAuthority, "голубой овал" в настоящее время усиленно работает над созданием конкурента широко обсуждаемой задней двери от GM. Компания изучила конструкцию GMC MultiPro, а также многофункциональные задние двери пикапов марки Ram - последний предлагает возможность открытия двери в отношении 60/40 - и планирует в ближайшем будущем представить свою собственную версию двери для F-150.   Пока ничего не известно о том, когда Ford планирует начать продажи F-150 с многофункциональной задней дверью, но мы ожидаем, что новинка дебютирует в ближайшие несколько месяцев.   Не так давно, наше издание писало о том, что многофункциональная задняя дверь GMC MultiPro появится в пикапах Silverado в 2021 году. Западное издание GM-Trucks утверждает, что многофункциональная задняя дверь MultiPro от компании GMC может появится в списке функций полноразмерного пикапа Chevrolet Silverado. По слухам, для последнего, название двери может быть изменено.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+