McLaren представил версию суперкара Senna для детей

Согласно пресс-релизу от британского автопроизводителя, за 582 доллара или 42 739 руб. вы можете купить для своего ребенка уменьшенную версию суперкара McLaren Senna. Машина, которая оснащена электрическим мотором, поражает своей детализацией.

Комментировать
Поделиться:
McLaren представил версию суперкара Senna для детей
 Пару минут назад, британская компания McLaren представила эксклюзивную версию суперкара Senna. Машина питается исключительно от электричества. Согласно пресс-релизу McLaren, вы можете купить ее за 582 доллара или 42 739 руб.

 Естественно, речь не идет о настоящей версии мощного суперкара. Новинка имеет электрический двигатель.

 На этой машинке не получится ездить по обычным дорогам или кататься по гоночной трассе на высоких скоростях. Если уж на то пошло, вы (скорее всего) вообще на нем не поедете, хотя пилот McLaren F1 Ландо Норрис исказил свое тело ровно настолько, чтобы поместиться за рулем этого авто. Это новейший детский автомобиль McLaren Ride-On с батарейным питанием, который присоединяется к модельному ряду подобных ТС, в которую входят сильно уменьшенные копии модели 720S и культового гибридного суперкара P1.


 Как и в предыдущих подобных творениях для наших детей, эта электрическая модель реального суперкара имеет максимальную скорость, эквивалентную быстрой ходьбе, но скорость здесь не главное. У этой мини-Senna крутые двугранные двери, рабочие тормоза и стоп-сигналы, а также запуск с кнопки, как и у настоящего суперкара. Нажатие этой кнопки воспроизводит звук закуска реального двигателя суперкара, а бортовая информационно-развлекательная система может воспроизводить музыку с SD-карты или устройства с питанием от USB. 

 Юные ценители британских суперкаров могут выбрать мини McLaren в шести различных цветах, включая белый, черный, оранжевый Mira, синий Vega, красный Memphis и желтый с зелеными вставками. Примечательно, что последнее сочетание цветов использовалось для раскраски гоночного шлема легендарного гонщика Аритона Сенны. 



  Не так данво, наше издание писало о том, что прислушайтесь к этому дикому реву McLaren Senna от ателье Novitec. Тюнинг-ателье Novitec представило 900-сильную версию британского суперкара McLaren Senna. Помимо увеличения мощности двигателя на 100 л.с., суперкар получил очень крутой звук выхлопа.

Впервые запечатлен интерьер обновленного внедорожника Land Rover Discovery

Западные издания опубликовали фотографии с испытаний прототипа Land Rover Discovery версии 2021 модельного года. В салоне обновленного британского внедорожника находится большой экран информационно-развлекательной системы и новое рулевое колесо.

 Шпионские фотографии частично замаскированного Land Rover Discovery впервые появились в мае этого года, намекая на то, что скоро будет представлена обновленная версия внедорожника. Через месяц появилось больше подобных фотографий, хотя Land Rover и продолжал скрывать изменения, которые произойдут с дизайном популярной модели под черно-белым камуфляжем. Новая партия изображений, наконец, дает нам больше - наш первый взгляд на интерьер обновленного Discovery, и похоже, что эта часть новинки серьезно изменится, по сравнением с нынешним внедорожником.  На передней панели мы видим большой экран информационно-развлекательной системы. Руль тоже выглядит новым. Также можно заметить беспроводную зарядку и интеллектуальное зеркало заднего вида.     Есть изменения, которые будут касаться экстерьера новинки. Камуфляж, который мы видим на тестовых прототипах внедорожника с мая, все еще присутствует и на этом тестовом автомобиле, покрывая внедорожник от поясной линии кузова до колес. За камуфляжем скрываются измененный передний и задний бамперы, новая фальшрадиаторная решетка, переработанные элементы освещения и другие мелкие изменения, которые помогут "освежить" дизайн Discovery.  Land Rover может также обновить моторную гамму нового Discovery. Ходят слухи, что автопроизводитель предоставит версию внедорожника с 48-вольтовой мягкой гибридной системой (будет доступна для бензиновых/дизельных моторов), а также плагин-гибридной силовой установкой, которая будет предложена покупателям немного позже.   Пока что нет данных о том, когда же Land Rover представит новый Discovery, хотя известно, что он должен поступить в продажу в следующем году.   Не так давно, наше издание писало о том, что Land Rover презентовал гибридные Evoque и Discovery Sport. Сразу две модели британской компании стали заряжаемыми гибридами - Evoque P300e PHEV и Discovery Sport P300e PHEV.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+