Xiaomi продемонстрировал электрический карт

Китайская корпорация Xiaomi в воскресенье, 16 августа, показала электрический карт Ninebot GoKart Pro Lamborghini Edition.

Комментировать
Поделиться:
Xiaomi продемонстрировал электрический карт
 В основе новинки лежит высокопрочная стальная рама, которая может выдержать нагрузку до 100 кг и справиться с ударами на высоких скоростях. 

 Производительность двигателя не сообщается, но известно, что техника имеет батарею ёмкостью 432 кВт/ч. На одной подзарядке карт может преодолеть расстояние до 25 км со скоростью 40 км/ч.

 Новинка получила спортивный руль, габаритный спойлер, спортивные покрышки, а ещё имитатор звука гоночной машины. Окрашена новинка в фирменный оттенок спортивных автомобилей итальянской компании Lamborghini.

 Когда начнутся продажи, и сколько будет стоить Ninebot GoKart Pro Lamborghini Edition, в настоящее время неизвестно.

ама.jpg © Xiaomi
 К тому же совсем недавно американская компания Cadillac озвучила примерную цену на свой первый электромобиль. Следует подчеркнуть, что речь идёт об электрическом кроссе Lyriq, производство которого должно стартовать уже в следующем году. 

KIA в июле продала корпоративным клиентам свыше 2000 авто

Объём корпоративных продаж машин KIA в июле достиг показателя в 2159 авто, что на 23% меньше, чем в прошлом году.

 Так, доля корпоративных сделок в отчётный период составила 12% от суммарного объёма реализации южнокорейской марки на российском рынке.  По сведениям пресс-центра российского представительства бренда, в течение первых семи месяцев нынешнего года юридические лица купили 13 951 авто, что на 23% ниже прошлогоднего показателя.  Стоит отметить, что в общей сложности за прошлый месяц в РФ было продано 18 038 авто корейской компании, что на 4% меньше, чем в 2019 году. В итоге KIA является лидером среди иностранных автоконцернов в России, а рыночная доля бренда составила 12,2%. Говоря о результатах с января по июль текущего года, то за это время россияне приобрели 99 257 машин южнокорейской марки, что на 24% меньше, чем за аналогичный период 2019 года. © KIA  Помимо этого совсем недавно появились характеристики нового Kia Sorento для России. Следует подчеркнуть, что российским клиентам новинку предложат с бензиновым и дизельным двигателями, которые будут работать вместе с «автоматом» и «роботом».  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+