Задняя дверь GMC MultiPro появится в пикапах Silverado в 2021 году

Западное издание GM-Trucks утверждает, что многофункциональная задняя дверь MultiPro от компании GMC может появится в списке функций полноразмерного пикапа Chevrolet Silverado. По слухам, для последнего, название двери может быть изменено.

Комментировать
Поделиться:
Задняя дверь GMC MultiPro появится в пикапах Silverado в 2021 году
 Похоже, что между автопроизводителями грузовиков, которые принадлежат концерну General Motors, может происходить некоторый обмен технологиями. Когда в 2018 году, GMC запустил серийное производство полноразмерного пикапа GMC Sierra текущего поколения, компания сделала большой акцент на выпуске своей многофункциональной задней двери, которая получила название MultiPro. Долгое время предполагалось, что этой же дверью будет оснащен и Chevrolet Silverado, и этот день может быть близок. Во всяком случае, вроде.

 Мы говорим «вроде как» по нескольким причинам. Зарубежное издание GM-Trucks сообщает, что Chevrolet Silverado со специальной задней дверью появится в продаже в январе или феврале следующего года. 

Однако в отчете справедливо упоминается пандемия коронавируса как возможная "ложка дегтя", которая может привести к задержкам. И мы определенно стали свидетелями многочисленных задержек в автомобильной сфере за последние несколько месяцев именно по этой причине.
 

   
 Вторая причина заключается в том, что название двери может поменяться. GM любит создавать индивидуальный стиль для каждого своего бренда, поэтому при переходе от GMC Sierra к Chevrolet Silverado, название этой двери может измениться, к примеру, на MultiFlex. Кроме того, издание сообщает о том, что эта дверь может получить другой дизайн, чтобы сделать Silverado чем-то отличным от Sierra. 

 

  Не так давно, наше издание писало о том, что GMC опубликовал новый тизер на электрический грузовик Hummer. Пресс-служба американского автопроизводителя опубликовала новое тизерное видео, которое посвящено электрическому пикапу GMC Hummer. Новинку покажут этой осенью.

Mercedes готовит премьеру нового электрокара EQA

С концептуальным воплощением электрического хэтбека поклонники немецкой марки познакомились еще в 2017-ом. Такое авто могло похвастаться минималистичным спортивным силуэтом с зауженной оптикой и большими колесами.

Еще в начале июня наш портал рассказывал о том, что электрокар Mercedes EQA стал сбрасывать свой камуфляж: фотошпионам попался тестовый прототип новинки с минимальной маскировкой. Тогда же СМИ заговорили о скорой премьере электромобиля. Теперь же стало известно, что немцы готовятся к дебюту EQA. Презентация может состояться уже в конце текущего года. Известно, что новый электрокар без подзарядки сможет преодолеть около 500 километров. В этом ему поможет батарея емкостью 60 кВт⋅ч. В «базе» электрокар будет переднеприводным, а за его работоспособность отвечает 201-сильная силовая установка. Более продвинутая версия – 335-сильная и полноприводная.  Дизайн Mercedes EQA будет во многом перекликаться с оформлением GLA, однако передняя часть кузова электрокара выполнена в духе нового семейства EQ. Новинке достанутся оригинальные колесные диски, современная оптика, особые шильдики и пр. Напомним, концепт-кар мог похвастаться эффектной световой линией по контуру переднего бампера.  Параметры концепта EQA: длина – 4 285 мм, ширина – 1 810 мм, высота – 1 428 мм, колесная база – 2 729 мм  Ранее в Сети раскрыли прайс на внедорожник Mercedes-Maybach GLS 600. Презентация авто состоялась еще осенью 2019 года. Такой SUV заметно изменился внешне, а также получил еще более роскошный и технологичный салон. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+