Новый Chery Tiggo 2 Pro показали без камуфляжа

Снимки автомобиля были сделаны с различных ракурсов. Интерьер кроссовера также не является секретом.

Комментировать
Поделиться:
Новый Chery Tiggo 2 Pro показали без камуфляжа
Новый кроссовер Chery Tiggo 2 Pro официально рассекречен. Фотографиями автомобиля в воскресенье, 16 августа, поделилось авторитетное издание Autohome. Напомним, что на авторынке Китая автомобиль получит название Tiggo 3x Plus. При этом многие считают, что такой автомобиль можно назвать скорее специальной версией. Однако внешние отличия от стандартного Tiggo 2 довольно существенные.

В первую очередь контрастно смотрится сочетание массивной решетки радиатора в стиле модели Tiggo 7 Pro и очень узких головных фар. Боковая часть кузова и его силуэт сохранились, однако количество пластикового обвеса значительно уменьшилось, что делает кросс более стильным. В задней части отметим обновленный бампер с декоративной серебристой накладкой, куда интегрированы фальш-патрубки выхлопной системы.

Несмотря на бюджетное позиционирование модели, салон получился очень интересным – стоит выделить усеченную форму рулевого колеса, а также большой экран информационно-развлекательного комплекса. 
А вот приборную панель, рычаг переключения передач и блок управления климатом решили оставить в классическом виде.


© Autohome
Chery Tiggo 2 Pro показали на фото

© Autohome
Новинка получила меньше пластикового обвеса

© Autohome
Салон Chery Tiggo 2 Pro
  Ранее стало известно о росте цен на две модели Chery в России. Прибавку к стоимости получил бестселлер Tiggo 4, а также флагманский кроссовер Tiggo 8. По отношению к предыдущим ценникам рост стоимости составил 0,6-0,9%.

В сети появились изображения кросса Skoda Enyaq

Специалисты «Колёса.ру» разработал рендеры Skoda Enyaq на базе официальных эскизов. Соответствующие изображения агентство опубликовало в субботу, 15 августа.

 Новинка станет дебютным серийным электрокаром марки. Внешность кросса будет в большинстве своём перекликаться с прототипом Vision iV. Главное отличие от концептуальной модели заключается в форме кузова. При этом лицевая часть сильно напоминает прототип: здесь следует подчеркнуть наличие габаритной угловатой радиаторной решётки, через которую проходит светодиодная полоса, визуально объединяя между собой фары.  Enyaq обзаведётся фонарями более традиционной формы, если сравнивать с прототипом, а ниша номерного знака будет находиться в нижней области двери багажника.   В основу нового электрического кросса ляжет архитектура MEB от Volkswagen. Новинку предложат в нескольких вариациях, стандартная модель с приставкой iV 50 обзаведётся 148-сильным электродвигателем и аккумулятором на 55 кВт/ч, автономность составит 340 км по стандарту WLTP. Самый производительный 306-сильный электрокросс будет способен преодолеть на одном заряде расстояние до 460 км.  Говоря о габаритах, то новинка получит длину в 4648 мм, ширину – в 1877 мм, высоту – в 1618 мм, а размер колёсной базы составит 2765 мм. Напомним, что новинка должна дебютировать 1 сентября нынешнего года в Чехии. © Колеса.ру  К  тому же совсем недавно в интернете были распространены изображения Skoda Rapid RS. Следует подчеркнуть, что воображаемый лифтбек обзавёлся передним бампером, имеющим более крупные воздухозаборники, доработанным задним бампером и большими патрубками выпускной системы.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+