В сети появились изображения купе BMW 2-Series следующей генерации

Специалисты портала «Колёса.ру» разработали на базе недавно появившихся шпионских фото рендеры BMW 2-Series новой генерации (G42). Соответствующие изображения распространили в интернете в четверг, 13 августа.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились изображения купе BMW 2-Series следующей генерации
 Так, дизайн лицевой части и кормы новинки уже не является тайной, однако снимки центральной части машины пока не появлялись. Что касается платформы обновлённой модели, то её построят на заднеприводной архитектуре. 

 Примечательной особенностью 2-Series станет классический «изгиб Хофмайстера», которого уже нет на большинстве других немецких новинок. Судя по иллюстрациям, у боковин будет простая пластика с единственной подштамповкой в области поясной линии, а ещё автомобиль укомплектуют дверными ручками клавишного типа. Кроме того, обновлённый 2-Series оснастят боковыми зеркалами такими же, как у 3-Series.

 Благодаря платформе CLAR новинку можно будет оборудовать стандартными 6-цилиндровыми двигателями, а самой производительной модификацией, наверняка, станет M240i. Позднее должен выйти флагманский вариант M2 с силовым агрегатом S58.

По предположениям, новинка от BMW дебютирует в будущем году.
bmw-2er-rear2.jpg.jpg © Колёса.р
 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что на испытаниях заметили обновлённый кабриолет BMW 4 Series 2021. Концепт новинки 2021 модельного года был почти без камуфляжа. Новый автомобиль должен дебютировать к концу нынешнего года. 

В Сети рассекретили интерьер нового седана KIA Cadenza

Автомобиль попался в объективы камер фотошпионов во время тестовых испытаний. Несмотря на плотный камуфляж, удалось рассмотреть некоторые детали.

Новый седан KIA Cadenza заметили во время дорожных испытаний. Снимки появились в Сети в четверг, 13 августа. Напомним, что другое название модели K7 GL3. Исходя из этого можно сделать вывод, что машина в модельном ряду марки будет на ступеньку выше популярного бизнес-седана KIA K5. Отметим, что на новом авто должен появиться обновленный логотип бренда KIA. Напомним, что KIA K7 GL3 был довольно популярен, однако после появления Hyundai Grandeur новинка забрала большую часть покупателей себе. Поэтому в KIA хотят как можно скорее обновить свой автомобиль. Вся передняя панель закрыта плотной тканью и держится в секрете. Рассмотреть удалось лишь рулевое колесо. Однако можно угадать силуэт большого экрана мультимедийной системы. А вот в каком виде предстанут селектор переключения передач и блок управления климатом, пока неизвестно. Уже точно можно сказать, что автомобиль получит полностью цифровую приборную панель. По предварительным данным, экстерьер автомобиля будет во многом похож на недавно представленный в России седан K5. На авторынке Южной Кореи автомобиль будет представлен с тремя вариантами силовых установок.  Базовым станет 2,5-литровый GDi, также должны появиться 2,5-литровый Turbo GDi и мощный 3,5-литровый атмосферный силовой агрегат. По информации некоторых источников возможно появление гибридной версии автомобиля. Новый KIA Cadenza заметили на тестах Фотошпионам удалось запечатлеть салон новинки   А тем временем в Сети появились первые «живые» фотографии нового поколения минивэна KIA Carnival. Официальная презентация новинки состоялась в конце июля нынешнего года, а старт продаж намечен на третий квартал нынешнего года. В будущем автомобиль может добраться и до России.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+