Новости в мире / 13 Августа, 2020 г. автор: Василий Компаниец

Представлено пять разных вариантов внедорожника Ford Bronco 2021


Американский автопроизводитель представил пять концептуальных версий Ford Bronco в честь празднования 55-летнего юбилея со дня рождения культового внедорожника. Эти автомобили призваны показать потенциальным покупателям внедорожника, как они могут персонализировать машину под свои задачи.

Ford отмечает 55-летие со дня рождения своего культового внедорожника Bronco - автопроизводитель представил пять вариантов того, каким мог бы стать автомобиль при желании клиента. Объявив о том, что будет выпущено более 200 заводских аксессуаров для большого Bronco и 100+ для меньшего по размерам Bronco Sport, "голубой овал" теперь демонстрирует, как можно модернизировать внедорожник в соответствии с различными потребностями покупателей.

Начнем с большого Bronco. Двухдверная концепция Trail Rig на базе комплектации Badlands, включает в себя множество функций, в том числе каркасные дверцы и лебедку с впечатляющей тяговой способностью в 4 535,92 кг.

 Внедорожник также был оснащен багажником Yakima на крыше, где также находится светодиодная люстра. В салоне постелены сверхпрочные коврики.



По теме





 Далее идет концепция Bronco Fishing Guide, основанная на версии Outer Banks. Как следует из названия, такая версия внедорожника был разработана как для любителей, так и для профессиональных рыболовов и имеет специальный держатель для удочек и багажник Yakima на крыше. Четырехдверный внедорожник может похвастаться откидным верхом, и оснащен сафари-баром и дополнительным освещением.

 Меньший по размерам внедорожник Bronco Sport в версии Trail Rig имеет множество приятный опций от Yakima, включая домкрат с высоким подъемом и держатели топоров, поперечины, крепления для эвакуационного/внедорожного снаряжения и багажник на крыше. Внедорожник получил лифт подвески на один дюйм и дополнительное светодиодное освещение.

 Что касается концепции Bronco Sport Tow RZR, она также основана на версии Badlands и получила дополнительный пакет Ford Trailer Tow класса II для буксировки. Машина также была оборудована грузовой стойкой и "корзиной" Yakima для дополнительного хранения вещей.

 Пятая концепция носит название Bronco Sport Off-Roadeo Adventure Patrol и также основана на комплектации Badlands. Эта версия авто служит предварительным обзором для версии внедорожника, которая будет предназначена для экспедиций.





  Не так давно, наше издание писало о том, что Ford объявил о необходимом ремонте для 500 тыс. своих машин. Диагностика и возможный ремонт необходимы кроссоверам Ford Edge и Lincoln MKX, которые сошли с конвейера сравнительно недавно.