Новости в мире / 12 Августа, 2020 г. автор: Василий Компаниец

На тестах запечатлен прототип обновленного универсала Jaguar XF Sportbrake


Западные издания опубликовали серию фотографий с прототипом обновленного британского универсала Jaguar XF Sportbrake. Маскировки на кузове этого прототипа стало меньше, чем раньше, и мы можем разглядеть некоторые детали его обновленного экстерьера.

 На новых "шпионских" снимках, которые поступили в нашу редакцию пару минут назад, запечатлен британский универсал Jaguar XF Sportbrake. Машина получила немного меньшее количество  маскировки, нежели ранее. В настоящее время мы ожидаем, что старт продаж обновленного Jaguar XF в кузове универсал и седан, состоится в следующем году.

 Благодаря тому, что в передней части автомобиля стало меньше маскировки можно увидеть, что фары имеют измененную форму с более "острыми" краями, чем сейчас.

По крайней мере, на этих фотографиях фальшрадиаторная решетка также имеет более четкие углы. Круглые элементы на решетке больше похожи на датчики систем помощи водителю.

 Передний бампер также немного отличается от того, который используется на нынешней версии модели - отверстия воздухозаборников в углах имеют более трапециевидную форму, а отверстие в центре имеет небольшие выступы по внешним краям.



По теме





 Качественных фотографий салона новинки у нас пока нет. Можно ожидать появления обновленной версии информационно-развлекательной системы, а также небольшой корректировки дизайна.

 Моторная гамма для седана XF и универсала XF Sportbrake, как сообщается, будет включать обновленные дизельные двигатели для Европы, которые будут соответствовать требованиям по выбросам RDE2. Также ходят слухи о том, что покупателям больше не будет доступен 3,0-литровый V6 с наддувом. 

 Сроки дебюта обновленного универсала Jaguar XF Sportbrake все еще остаются загадкой - по некоторым данным, машину покажут до конца года.





  Не так давно, наше издание писало о том, что на продажу выставили редчайший Jaguar F-Type Project 7. Фирма Primo Classics International продаёт уникальный Jaguar F-Type Project 7.