Больше половины авто KIA в июле продали в кредит

Доля продаж с использованием кредитных предложений KIA Finance в прошлом месяце достигла показателя в более чем 50% от розничной реализации авто корейской марки.

Комментировать
Поделиться:
Больше половины авто KIA в июле продали в кредит
 К слову, в течение первых семи месяцев нынешнего года количество клиентов, которые воспользовались предложениями KIA Finance и банков-партнеров, превысило 35 000, информирует во вторник, 11 августа, пресс-центр корейской компании. 

 В рамках KIA Finance российские клиенты чаще всего выбирали KIA Rio. Доля данной модели достигает 54% от суммарного количество кредитных сделок.

 Напомним, что в прошлом месяце в России у дилеров KIA получилось реализовать 18 038 авто – на 4% ниже прошлогоднего показателя.  С января по июль, в свою очередь, в РФ удалось продать 99 257 машин KIA, что на 24% меньше, чем в прошлом году. В итоге корейский бренд удерживает позицию лидера среди иностранных автоконцернов в РФ, а рыночная доля компании достигла уровня в 13,4% против 14,2%, такие сведения приводит АЕБ.

XXL.jpg

 Кроме того, ранее состоялась презентация компактного кроссовера Kia Sonet. Стоимость и дата начала продаж новой модели в данный момент остаются неизвестными. Корейский производитель, в свою очередь, не стал раскрывать габариты новинки.

Серийный Genesis GV70 показали на новых шпионских фото

У премиум-бренда Genesis уже есть кроссовер GV80. Совсем скоро компанию ему составит менее крупный паркетник Genesis GV70. Пока же новинку активно тестируют. Один из таких заездов прошел под прицелом камер фотошпионов.

Серийный Genesis GV70, надежно скрытый под плотным «камуфляжем», запечатлели во время очередного тест-драйва. Снимки публикует форум GV70 Club. Несмотря на тотальную маскировку, благодаря этим фотографиям все-таки удается составить представление об оптике второго кроссовера марки и его выхлопной системе. Так, на снимках мы не видим вертикально расположенного пятиугольного глушителя, а на месте патрубков  красуется лишь черная сетка. Если вспомнить новые дизельные GV80 и G80, то патрубки выхлопной системы могут быть направлены вниз. Такое сравнение дает нам право предположить, что фотошпионы «подловили» именно дизельный Genesis GV70. Что касается задних фонарей, то та их часть, которую удается разглядеть, отсылает нас к фарам Genesis GV80 и G80. Напомним, компактному GV70 после рыночного дебюта предстоит конкурировать с немецкими моделями Audi Q5, BMW X3 и Mercedes GLC. Моторной линейкой с новинкой поделится «старший» кроссовер G80. Это бензиновые двигатели на 2,5 и 3,5 литра, выдающие 304 и 380 л.с. соответственно, а также 2,2-литровый дизель мощностью 210 «лошадей». О трансмиссиях информации нет. Не исключено, что марка оснастит новинку хорошо знакомой поклонникам Genesis и Hyundai 8АКПП. До конвейера новинка доберется в октябре. Так что премьеру Genesis GV70 вполне могут организовать до конца ноября. Эти сроки могут быть скорректированы из-за пандемии коронавируса. Стартует новый SUV на домашнем рынке, а затем отправится на экспорт: Европа, страны Ближнего Востока, Канада и США, Россия и др. Со временем Genesis может вывести на рынок и электрический GV70.  А тем временем в Сеть попало фото нового Renault Duster для России. Частично «закамуфлированный» кроссовер сфотографировали на трассе М4 «Дон» при въезде в Москву. Бюджетный SUV от «Рено» выдает узнаваемая боковина, которую как раз оставили без маскировки. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+