В Сети появились снимки обновленного универсала Mercedes C-Class Estate

Журналисты зарубежных профильных СМИ опубликовали снимки с тестов обновленного универсала C-class Estate. Кажется, что новинка 2021 модельного года получит массивную информационно-развлекательную систему MBUX, аналогичную той, что есть у более роскошного S-class.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появились снимки обновленного универсала Mercedes C-Class Estate
 Обновленную версию C-Class в кузове седан уже несколько раз видели во время тестовых испытаний, в то время как новинка в кузове универсал была впервые замечена только в прошлом месяце. На этот раз, в распоряжение нашей редакции поступили фотографии с очередных испытаний прототипа C-Class Estate - такое обозначение по традиции имеет универсальная версия модели. На этот раз, журналисты смогли запечатлеть и салон автомобиля. 

Как и ожидалось, интерьер C-Class Estate имеет ту же планировку, что и его собрат-седан, только он более просторный в задней части.


 Приборную панель украшают два больших экрана: один для приборной панели, а другой будет выполнять роль экрана для новой информационно-развлекательной системы MBUX. Центральный экран напоминает аналогичный в более представительском S-class нового поколения - там он расположен в центре и простирается до центральной консоли. 

 Что касается экстерьера новинки, то замеченный здесь универсал C-Class не сильно отличается от того прототипа, который был впервые замечен прошлом месяце. На кузове авто нет большого числа камуфляжа и вы можете видеть, что у этого прототипа другой комплект колес. Ожидайте, что новый C-Class Estate получит те же пропорции, что и нынешняя версия универсала.

 Универсал C-class, скорее всего, дебютирует в следующем году через несколько месяцев после того, как будет показана обновленная модель в кузове седан. Ожидается, что также появится и более внедорожная версия универсала (полный привод 4Matic и увеличенный клиренс), которая получит обозначение All-Terrain, которая будет конкурировать с A4 Allroad. 





  Не так давно, наше издание писало о том, что обновленный Mercedes-AMG S63 получит 800-сильный плагин-гибридный мотор. По сообщениям немецких профильных СМИ, самая мощная версия представительского седана S-class нового поколения получит обозначение Mercedes-AMG S63 EQ Performance 4Matic +. Новинка сможет похвастать мощностью в 800 л.с. Дебют состоится в следующем году.

Внедорожник Toyota Land Cruiser получил пожарную спецверсию

Необычный автомобиль базируется на исполнении в кузове пикап, которое было представлено в 1996 году.  Представлен он был компанией Pacific Coast Auto, которая занимается экспортом подержанных машин.

Японская компания Pacific Coast Auto показала уникальное исполнение пикапа Toyota Land Cruiser – машина получила пожарную спецверсию, которая главным образом может использоваться в небольших поселениях и городах. Изображения автомобиля показали в Сети в понедельник, 10 августа. Чтобы подчеркнуть принадлежность к пожарной спецтехнике, автомобиль был выкрашен в яркий красный цвет. Главными особенностями стало наличие всего необходимо оборудования для проведения работ по пожаротушению – насосы, высокая складная лестница, огнетушители, пожарный рукав. Чтобы пикап мог перемещаться по плохим дорогам, он получил внедорожные покрышки и усиленные бамперы. Одним из преимуществ автомобиля являются его меньшие габариты по сравнению с классической пожарной техникой – это особенно важно на узких японских улицах. По предварительным оценкам, прослужить такой автомобиль сможет не менее 20 лет. Под капотом пожарного Toyota Land Cruiser находится 4,2-литровый мотор V6 с мощностью 129 л.с., который сочетается с 5МКПП и системой полного привода.   На данный момент пробег автомобиля составляет 15 тыс. км. Стоимость машины держат в секрете. Пикап Toyota Land Cruiser получил пожарную спецверсию Салон пожарной версии Toyota Land Cruiser   Ранее торговая площадка Bring a Trailer выставила на продажу автодом на колесах Toyota Chinook. За 30-летний полноприводный автомобиль планируют выручить 26 200 долларов США (1,93 млн рублей). Торги будут завершены в среду, 12 августа.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+