Новую BMW M3 запечатлели почти без камуфляжа

Портал Carscoops в понедельник, 10 августа, опубликовал шпионские снимки «заряженного» седана BMW M3 следующей генерации, на которых машина запечатлена с незначительной маскировкой. Новинка должна дебютировать в сентябре текущего года.

Комментировать
Поделиться:
Новую BMW M3 запечатлели почти без камуфляжа
 Судя по фото, новая модель обзаведётся решёткой радиатора с характерными большими «ноздрями». Помимо этого спортивная «тройка» в отличие от других авто семейства получит аэродинамический обвес, специальные колёса и иные цвета кузова.

 Машина будет иметь 3,0-литровый рядный мотор с двумя турбинами, который предложат в двух уровнях форсировки. Базовая версия сможет выдавать 480 л.с., тогда как топовый вариант Competition обзаведётся 510-сильным силовым агрегатом.

 BMW M3, в частности, в первый раз укомплектуют полноприводной системой: в обычных конфигурациях передача тяги будет осуществляться на заднюю ось, но при желании автомобилист сможет активировать полный привод.

2021-bmw-m3-8.jpg © Carscoops
 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что в интернете распространили изображения обновлённого BMW X3. По предположениям, новый автомобиль немецкой компании дебютирует в следующем году. О стоимости новинки пока информации нет. 

На тестах замечен прототип кроссовера Nissan Rogue Sport/Qashqai следующего поколения

Журналисты зарубежных изданий запечатлели закамуфлированный прототип компактного кроссовера Nissan Rogue Sport/Qashqai следующего поколения. Несмотря на маскировку все же можно разглядеть некоторые черты обновленного экстерьера. Дебют новинки ожидается в конце этого года.  

 Кроссовер Nissan Rogue Sport только что получил скромное обновление для версии 2020 модельного года. То же самое и с Nissan Qashqai - так называют Rogue Sport за пределами США. Зарубежные фотографы-шпионы только что засняли испытания прототипа нового поколения японского авто. Это только второй раз, когда мы видим прототип совершенно нового поколения новинки, и в этот раз, журналистам удалось сделать фотографии кроссовера с наиболее удачного ракурса.  Камуфляжная пленка и накладные панели скрывают детали обновленного экстерьера, но мы не можем не заметить фирменную фальшрадиаторную решетку Nissan. Это будет центральная часть переработанной передней панели, которая включает в себя угловые линии и похожа на нынешний кроссовер Nissan Juke, с расположением фар, более совпадающим с другим небольшим кроссовером автопроизводителя - моделью Kicks. Передние фары должны быть тоньше, и то же самое можно сказать и о задних фонарях, которые мы едва видим сквозь маскировку. Они должны тянуться дальше через дверь багажного отделения, хотя они, вероятно, не получат той странной формы, что есть у фонарей кроссовера Kicks.  В профиль видная изогнутая кверху кузовная линия нового Rogue Sport/Qashqai на задней стойке кажется исчезла, хотя фальшивые панели могли скрыть этот элемент дизайна. Одна вещь, которую нельзя скрыть, - это общий размер авто, поскольку новая модель выглядит так же, как и нынешний кроссовер. Это подтверждается слухами о том, что новое поколение Rogue Sport будет построено на той же платформой CMF. Вот только теперь, покупателям будут доступны умеренно-гибридные и плагин-гибридные силовые агрегаты. Скорее всего, новинка больше не получит дизельных моторов.  Одна фотография из этой серии дает нам очень небольшое представление об интерьере японского кроссовера, но этого недостаточно, чтобы понять, какие именно изменения нас ожидают. По слухам, кроссовер следующего поколения получит совершенно новое оформление интерьера с обновленными технологиями и материалами. Можно рассчитывать на появление большого экрана информационно-развлекательной системы, а также расширенного набора систем помощи водителю.     Nissan представит свой обновленный Qashqai в конце этого года в качестве кроссовера 2021 модельного года.    Не так давно, наше издание писало о том, что обновленный Nissan Note вышел на тестовые испытания. После обновления автомобиль сменит свой облик и пропорции, а вот гибридный мотор e-Power должен перейти к нему от предшественника.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+