В продаже появился самый дорогой Lamborghini Urus

На «Авто.ру» продаётся Lamborghini Urus в уникальном стайлинге ателье SCL Global Concept. Соответствующее объявление появилось в интернете в четверг, 6 августа.

Комментировать
Поделиться:
В продаже появился самый дорогой Lamborghini Urus
 Кросс оценили в 29,5 млн руб. при том что стоимость нового Urus начинается от 15,2 млн руб. Судя по фото, пробег выставленного на продажу автомобиля составляет почти 3500 км.

 Как следует из текста объявления, внешний вид машины на 80% отличается от оригинальной модели. Вместо практически всех кузовных панелей, в частности, крышки капота с крыльями, установили новые. Стандартные колёса уступили место кованым 24-дюймовым дискам. На боковины шин нанесли надпись Urus. Кузов обладает оригинальным золотистым оттенком Centro Style GT.

 Силовой агрегат остался прежним. 4,0-литровая «восьмёрка» с двойным наддувом выдаёт 650 л.с. Для отделки интерьера использовали чёрную кожу с контрастной прострочкой в оттенок кузова. Опциональный перечень состоит из панорамной крыши и развлекательного комплекса для задних пассажиров.

d4959c7638034c9ba42c55731c18de2c.jpg © Авто.ру
Напомним, что Lamborghini Urus появился на рынке в начале позапрошлого года. В течение двух лет итальянская компания выпустила свыше 100 тыс. ед. Это самая массовая модель бренда Lamborghini в истории.

 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что компания Lamborghini показала работу системы охлаждения гиперкара Sian, которая называется Smart Material System. Её особенностью является то, что у неё нет блока электронного управления.

Назвали дни, когда неплательщикам штрафов по Москве не стоит ездить

ФССП по Москве в четверг, 6 августа, поделилось графиком собственных совместных с ГИБДД мероприятий, которые направлены на выявление водителей, не оплачивающих штрафы.

 Как сообщает «АвтоВзгляд», в этот период неплательщикам штрафов на московских дорогах на личном автомобиле лучше не появляться.  «Так, с 3 по 7 августа и с 10 по 14 августа ГУ ФССП по Москве планирует проведение совместных рейдов с работниками ГИБДД, в рамках которого будут выявляться неплательщики штрафов», – отметило агентство.  По словам приставов, в ходе проведения мероприятий работники ведомства при сотрудничестве с патрульными ДПС собираются выявлять неплательщиков среди водителей. Они будут арестовывать авто должников, чтобы затем продать их, а вырученные деньги списать в счёт погашения долга. При этом ареста можно будет избежать, если должник осуществит оплату на месте.  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что российские клиенты стали чаще приобретать автомобили с автоматической трансмиссией. Такой вывод сделали специалисты портала «АВТОСТАТ» после того, как проанализировали продажи авто с АТ.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+