Koenigsegg Jesko и Porsche 935 представлены в трейлере игры Project Cars 3

Создатели гоночного симулятора Project Cars 3 выпустили еще одно видео, которое показывает возможности будущей игры. Помимо огромного количества машин, в игре будет доступен шведский гиперкар Koenigsegg Jesko и немецкий Porsche 935.

Комментировать
Поделиться:
Koenigsegg Jesko и Porsche 935 представлены в трейлере игры Project Cars 3
 Гоночные симуляторы, как правило, бывают двух видов: симуляторы, в которых учтены многочисленные нюансы управления автомобилем, созданные для максимально точного воссоздания водительского опыта, а также симуляторы аркадного типа, в которых механика вождения не настолько точна. К какой из них будет относится новая Project Cars 3, пока что непонятно. Пару часов назад, был опубликован новый трейлер на этот гоночный симулятор.



 Как сказано в описании к видеоролику, последняя часть франшизы Project Cars позволит вам покупать, владеть, персонализировать, улучшать и настраивать крутые спортивные автомобили.

   Игрокам будет доступен так называемый режим карьеры, в рамках которого любой желающий сможет "начать свой путь обычным уличным гонщиком и достичь вершин в мире автоспорта".


 Помимо модификаций автомобилей, похоже, что в Project Cars 3 будет предлагать множество уже готовых автомобилей, из которых пользователи смогут выбирать. Известно, что игроки смогут выбрать шведский Koenigsegg Jesko и недавно обновленный гоночный автомобиль Porsche 935. В последней части гоночной серии можно ожидать того же разнообразия, что и в Project Cars 2. В опубликованном трейлере есть все, от гонок автомобилей формулы в Laguna Seca до гонок серии 5, соревнующихся друг с другом в скорости на гоночной трассе Нюрбургринг (Германия).

 На первый взгляд кажется, что PC3 склоняется в сторону аркадного мира. Хотя мы не можем комментировать точную механику вождения только из трейлера, система обновлений типа Forza предназначена для случайных игроков. 



  Не так давно, наше издание писало о том, что летом будет представлен революционный гоночный симулятор Project CARS 3. Разработчики новой игры Project CARS 3 заявляют, что это будет революционная игра с невероятной физикой и отличным геймплеем. Пресс-служба компании опубликовали видеоролик, который показывает игру.

Как сильно за полгода в России подорожали самые популярные кроссоверы?

Первые шесть месяцев для авторынка РФ ознаменовались ростом цен на все легковые автомобили. Специалисты «АВТОСТАТАТа» рассказали, какую прибавку за полгода получили самые вытребованные среди россиян кроссоверы сегмента SUV C.

В этом аналитикам помог обзор портала «Цена Авто». Эксперты рассматривали модели-лидеры, чьи продажи по итогам шести месяцев 2020-го показали самые высокие цифры. Это автомобили Toyota RAV4, Volkswagen Tiguan, Nissan Qashqai и KIA Sportage. В «базе» все они получают полный привод и МКПП. Под капотами RAV4 и Sportage скрываются двухлитровые моторы, чья мощность составляет 149 и 150 «лошадей» соответственно. У Tiguan и Qashqai силовые агрегаты менее мощные: немецкий кросс оснащается 1,4-литровым 125-сильным мотором, а «японец» - 1,2-литровым двигателем с отдачей 115 л.с.  Чаще всего за минувшие полгода в «плюс» уходили прайсы KIA Sportage – сразу четыре прибавки. Для сравнения, в январе эта корейская модель оценивалась в 1 389 900 рублей, в июле – 1 464 900 рублей. Речь идет о росте рублевого прайса на 5,4%. Похожую прибавку (+5,5%) получили RAV4 и Qashqai. Кроссовер Toyota менял ценник дважды, а вот ниссановская модель дорожала всего один раз (с 1 250 000 до 1 319 000 рублей). Ощутимее всего вырос в цене VW Tiguan – на 7,8%. За полгода российские прайс-листы на модель корректировались в большую сторону трижды. Актуальная стоимость кроссовера сегодня составляет 1 659 000 рублей.  Получается, что в первой половине этого года самые популярные в РФ кроссоверы подорожали на 5-8 процентов.  Ранее наш портал рассказывал, что ремонт машин в России может подорожать в 10 раз. Такой скачок цен может спровоцировать запрет на использование при ремонте транспорта подержанных или восстановленных автозапчастей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+