В сети появилось изображение брутального УАЗ

В интернете в среду, 5 августа, опубликовали изображение современной вариации УАЗ-469, которое было разработано художником Эваудом Люппенс из Голландии.

Комментировать
Поделиться:
В сети появилось изображение брутального УАЗ
 Дизайнер считает, что современным преемником 469-го могла бы стать брутальная машина в духе Toyota FJ Cruiser. Такое авто было бы короткобазным, а ещё обзавелось бы простыми формами с практически вертикальным ветровым стеклом и капелькой ретро-стиля.

 От уазовских фар круглой формы художник отказался в пользу узких светодиодных полос. При этом воображаемый внедорожник напоминает УАЗ-469 композицией лицевой части, имеющей типичную радиаторную решётку и три прорези под ней. Кроме того, машина обладает чёрными бамперами, которые устанавливали на старые модели УАЗ.

 Примечательно, что на номерах можно заметить слово «Власть», а вот на шинах написано СЕЛ ЖОЛ. Следует отметить, что место работы голландского художника – итальянская тюнинг-компания Granstudio.

1200px-ParkPatriot2015part4-12.jpg © УАЗ
УАЗ-469
 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что компания GMC готовит дизельную вариацию внедорожника Yukon. В настоящее время информации о стоимости новинки пока нет, при этом известно, что в качестве силового агрегата будет использоваться 3,0-литровый дизельный двигатель Duramax. 

Renault в августе предлагает россиянам выгодные условия на покупку авто

Сэкономить поклонники французского автопроизводителя смогут по целому ряду программ, которые марка предлагает клиентам.

Так, весь этот месяц, с 1 по 31 августа, будут действовать новые условия по покупке машин Renault в Трейд-ин, обещающие неплохую скидку. Например, жители РФ, желающие стать владельцами купеобразного кроссовера Renault Arkana, могут воспользоваться Трейд-ин и сэкономить до 100 000 рублей. В зависимости от выбранной модификации размер скидки составит 40 000 рублей для комплектации Drive, 80 тысяч  - для Style, 100 тысяч - для Prime. До этого на «Драйве» можно было сэкономить те же 40 тысяч, на «Стайле» – 70 тысяч, на «Прайме» - 40 тысяч.  Другой кроссовер Renault Kaptur можно приобрести со скидкой до 60 тысяч рублей. Для недорогого компакт-кросса Renault Duster в комплектации Adventure предлагается выгода до 80 тысяч. Воспользоваться скидками по Трейд-ин смогут покупатели, посетившие официального дилера или выбравшие онлайн-шоурум.  Помимо этого, при покупке авто с логотипом Renault по кредитной программе «Поехали!» полис КАСКО оформляется бесплатно. Действует не только собственная программа Renault Finance – на автомобили марки распространяются обновленные госпрограммы, по которым отдельные категории граждан могут сэкономить 10 процентов при покупке авто в кредит. Также в августе действуют новые условия кредитования на три года для авто из модельного ряда «Рено» со ставкой 8,9% у банка-партнера.   Ранее наш портал рассказывал о скидках и акциях на автомобили LADA в августе. Так, сэкономить при покупке вазовской легковушки россиянам удастся, к примеру, по госпрограммам льготного автокредитования или при сделках с CNG-версиями «Лада».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+