Genesis G70 в кузове Shooting Brake показали на рендерах

О том, что семейство Genesis G70 пополнится пятидверным шутинг-брейком, мы знаем по шпионским фотографиям. Такой автомобиль неплохо бы себя чувствовал в Европе, где ценят практичные машины.

Комментировать
Поделиться:
Genesis G70 в кузове Shooting Brake показали на рендерах
О внешности Genesis G70 в кузове Shooting Brake до недавнего времени мы могли судить лишь по редким шпионским снимкам: при этом тестовые авто не расставались с камуфляжем. Теперь же в Сеть попали рендеры новинки от KooKiSung Studio, показывающие нам предполагаемую внешность модели без какой-либо маскировки.

Так, авторы визуализации решили наградить Genesis G70 большим задним свесом – это делает новинку привлекательнее с точки зрения транспортировки грузов. Наконечники выхлопных труб здесь приняли овальную форму, а задняя дверь обзавелась спойлером. Заднее стекло Genesis G70 Shooting Brake получило довольно скромные габариты – для моделей с таким типом кузова дело обычное. 

По прогнозам экспертов, тот G70 Shooting Brake, который доберется до конвейера, будет походить на Volkswagen Arteon Shooting Brake.

О географии распространения будущей новинки от корейского премиум-бренда пока нет никакой информации. Есть версия, что новинку предложат европейцам.



    
Ранее наш портал рассказывал, что электрический седан Genesis обзаведется технологией, как у Tesla. Речь идет о «зеленой» модели под названием Genesis eG80. Эта новинка первой из электромобилей Hyundai Group будет поддерживать беспроводные обновления. 

В сети появились фото кросс-купе Audi, который бросит вызов BMW X4

В КНР во время тестов заметили купеобразный кросс Audi Q5 Sportback практически без камуфляжа. Фото во вторник, 4 августа, распространило агентство Autohome.

 Хотя боковины и линия крыши лишены маскировки, лицевая часть и корма замаскированы под Q3 Sportback. Невзирая на то, что задние фонари скрыты «обманками», через них можно заметить светодиодную полоску. Аналогично производитель поступил и с задним бампером, а шильдики Audi, в свою очередь, заклеены.  Новая модель присоединится к «классической» вариации, презентация которой состоялась в июне нынешнего года. Техническая часть у них аналогична: они получат умеренную гибридную версию 40 TDI с 2,0-литровым дизельным двигателем производительностью 204 л.с. и стартер-генератором на 12 вольт, а ещё информационно-развлекательный комплекс MIB 3 с центральным экраном на 10,1 дюйма.  Новинка должна составить конкуренцию Mercedes-Benz GLC Coupe и BMW X4. Q5 Sportback дебютирует уже этой осенью. © Autohome  К тому же совсем недавно отмечалось, что в компании Audi работают над проектом по двунаправленной зарядке. По утверждениям разработчиков немецкой компании, аккумулятор Audi e-tron сможет примерно неделю обеспечивать энергией дом на одну семью. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+