В России стартовало производство обновленного Mercedes-Benz E-Class

Бизнес-седан будет сходить с конвейера нового завода в Московской области.

Комментировать
Поделиться:
В России стартовало производство обновленного Mercedes-Benz E-Class
В России началось производство обновленного седана Mercedes-Benz E-Class. Об этом стало известно во вторник, 4 августа. Напомним, что обновленная версия была презентована совсем недавно – весной нынешнего года. Автомобиль получил значительные изменения – стоит отметить ряд новшеств в дизайне, самый современный информационно-развлекательный комплекс, более богатое техническое оснащение, а также новые двигатели.

Стоимость автомобилей уже известна. За самую базовую версию придется заплатить 3 730 000 рублей. Такой прайс-лист получила модификация Mercedes-Benz E200 с 2,0-литровым мотором с мощностью 197 лошадиных сил. Также у российских дилеров будет продаваться модификация Mercedes-Benz E 200 d – под капотом такого автомобиля будет находиться дизельный силовой агрегат с отдачей в 150 л.с. Все остальные модификации Mercedes-Benz E-Class, включая спортивные AMG-версии, а также машины в кузове универсал и купе продолжат поставлять в Россию с немецких заводов.

По итогам 2019 года российские дилеры Mercedes смогли реализовать 6 749 машин E-Class в кузове седан и 157 авто с кузовом универсал.  
 Эти результаты позволили E-Class стать второй по популярности моделью бренда в России.


© Mercedes-Benz
В России начали собирать седаны Mercedes-Benz E-Class

© Mercedes-Benz
Обновленная версия получила дополнительные опции и посвежевший экстерьер

© Mercedes-Benz
Салон нового Mercedes-Benz E-Class отличается современной мультимедийной системой и большой цивровой панелью приборов
  Ранее стало известно, что легендарный внедорожник Mercedes-Benz G-Class получит более бюджетную версию. Доступна такая модификация будет на китайском рынке и получит менее мощный мотор и меньшее количество опций. Ожидается, что стоимость авто удастся снизить на 30%.

В России под отзыв попало 57 машин Volkswagen

Корпорация Volkswagen сообщила о готовности выкупить у собственников больше 50 собственных авто.

 Речь идёт о 57 ед. таких автомобилей, как Tiguan, Touareg, Multivan, Amarok и Caddy, которые сошли с конвейера с 2008 по 2018 год. На момент продажи данные машины являлись предсерийными. Такими сведениями во вторник, 4 августа, поделился Росстандарт.  Как отмечается, отзывная кампания обусловлена тем, что нет детальной документации, которая подтверждала бы соответствие вышеупомянутых транспортных средств требованиям нынешних техрегламентов.  Так, официальные представители немецкого производителя в РФ предложат собственникам машин, которые отзывается, выкупить их авто, чтобы затем утилизировать. С перечнем VIN-номеров всех отзываемых автомобилей можно ознакомиться веб-портале Росстандарта. © Volkswagen Volkswagen Multivan  К тому совсем недавно отмечалось, что в РФ отзывают свыше 500 старых машин немецкого бренда Audi. Таким образом, под отзыв попадают модели немецкой компании, проданные на авторынке России в период с 1997 по 2001 год. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+