Porsche тестирует на Нюрбургринге новую версию спортивного купе 911

Зарубежные издания опубликовали фотографии обновленного купе 911 GTS. Новинка была замечена на гоночной трассе Нюрбургринг. Купе 911 в версии GTS можно идентифицировать по ряду заметных отличий.

Комментировать
Поделиться:
Porsche тестирует на Нюрбургринге новую версию спортивного купе 911
По всей вероятности, зарубежным журналистам посчастливилось запечатлеть тестовый образец совершенно нового 911 GTS. Тестовый прототип немецкой новинки находился на высокоскоростных испытаниях на гоночной трассе Нюрбургринг (Германия).



Доказательством того, что перед нами не что иное, как обновленный 911 GTS является тот факт, что машина выглядит практически идентично существующему 911 Carrera S, но с некоторыми заметными отличиями.

 Авто имеет передний бампер Sport Design со стойками, которые наклонены наружу к сплиттеру. Желтые тормозные намякают на керамические композитные тормоза Porsche, также стоит обратить внимание и на двойные овальные патрубки выхлопной системы, которые говорят о том, что машина получила спортивный выхлоп.


Наличие всех этих компонентов обычно говорит о том, что перед нами именно GTS-версия. Кроме того, обычно, инженеры бренда увеличивают мощность мотора. Это дает обладателям 911 GTS уровень производительности между Carrera S и более хардкорным GT3.

 Позже в видео вы можете увидеть этот 911, который следует прямо за GT3. Более хардкорная модель имеет гораздо более агрессивный звук, чем GTS-исполнение модели 911.

 "Шпионские" кадры 911 GTS, которые были опубликованы в феврале (ниже) показывают практически серийный кузов авто. Оба этих экземпляра 911 очень похожи друг на друга. Дата дебюта нового 911 GTS остается загадкой. Сперва, Porsche все еще нужно представить новые GT3 и GT3 Touring. 





   Не так давно, наше издание писало о том, что этот восстановленный Porsche 944 S2 образца 1991 годавыглядит фантастически. Специалисты подразделения Porsche Klassik, которое занимается восстановлением старинных моделей немецкого автопроизводителя, представили полностью реставрированную версию купе Porsche 944 S2 образца 1991 года.

Появилось изображение нового компактного пикапа Ford Maverick

Зарубежные издания опубликовали фотографию нового компактного пикапа Ford. Грузовик получит название Maverick. Рендер основан на снимках с тестовыми прототипами новинки.

 Первые слухи о компактном пикапе Ford датируются как минимум серединой 2018 года. Тогда сообщалось, что он будет построен на платформе Focus четвертого поколения и носить имя Courier. С тех пор многое изменилось, и даже самые свежие слухи противоречили сообщениям, сделанным ранее в этом году, - теперь мы знаем, что новинка, скорее всего, будет носить имя Maverick. Теперь же мы дождались того момента, когда независимые дизайнеры начинают представлять свое виденье будущего авто.  Этот конкретный рендеринг был основан на ранее опубликованной фотографии, на которой изображена задняя дверь грузовика.  Согласно последней информации, Ford Maverick будет основан не на внедорожнике Bronco Sport, а на фургоне Transit Connect. У этих моделей будет также и общая моторная гамма, включая безнаддувную 2,0-литровую силовую установку мощностью 162 лошадиных силы. Также может быть предложен более мощный 1,5-литровый трехцилиндровый двигатель с турбонаддувом на 180 л.с., который будет доступен после запуска Maverick а рынок. Автоматическая коробка передач с восемью скоростями - наиболее вероятный выбор трансмиссии, хотя по слухам, пикап также будет предложен и с 6-ступенчатой механической коробки передач.    В модельном ряду автопроизводителя, новый компактный пикап будет находится на ступеньку ниже нынешнего среднеразмерного Ranger. Слухи предполагают, что грузовая платформа у Maverick будет на 0,61 метра короче, чем у Ranger.  Данный рендеринг демонстрирует четырехдверный пикап очень короткой кроватью. Общая стилистика намякает на нынешний кроссовер Ford Explorer Sport Trac.      Не так давно, наше издание писало о том, что появились новые подробности о "заряженном" Ford Explorer ST 2021. Благодаря зарубежному изданию удалось узнать о высокопроизводительном кроссовере Ford Explorer ST 2021 модельного года. Серийное производство новинки стартует в сентябре этого года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+