В Сети показали фотографии Nissan Pathfinder нового поколения

Нынешнее поколение было представлено в 2012 году и уже нуждается в обновлении. На тестовых испытаниях внедорожник был облачен в плотный слой камуфляжа.

Комментировать
Поделиться:
В Сети показали фотографии Nissan Pathfinder нового поколения
Компания Nissan находится в активной фазе тестирования нового поколения внедорожника Nissan Pathfinder. Автомобиль был замечен на дорожных испытаниях – фотографиями в субботу, 1 августа, поделилось зарубежное издание Carscoops. Несмотря на плотный слой камуфляжа, некоторые выводы уже можно сделать. В частности, можно оценить появление угловатых форм, как у предыдущих версий этого авто.

Конструкция задней части авто изменится довольно сильно – крепление номерного знака теперь выполняется на бампере, а не на двери багажника. По предварительным данным, возвращения к рамному кузову не будет. Фотошпионам удалось заглянуть в салон новинки – отметим появление современного информационно-развлекательного комплекса с большим экраном. Официальной информации о силовых установках еще не было, однако источники сообщают о моторной гамме, состоящей из двух двигателей.

Первым станет 3,5-литровый «атмосферник», также можно будет приобрести новый Pathfinder с 2,0-литровым турбомотором.
Вместо вариатора новинка может получить современную 9-ступенчатую автоматическую трансмиссию. Официальная премьера внедорожника должна пройти в конце нынешнего или в начале следующего года.


© Carscoops
Новый Nissan Pathfinder заметили на тестах

© Carscoops
В салоне автомобиля появится современная мультимедийная система
  Напомним, что в конце июля в России подорожали две модели Nissan – речь идет о компактном кроссовере Terrano и среднеразмерном X-Trail. В зависимости от модели и комплектации рост стоимости составил 31 000 – 55 000 рублей.

Седан Subaru Legacy подорожал на российском авторынке

В России японский седан представлен в двух комплектациях. Рост цен затронул обе версии.

Эксперты портала «Цена Авто» продолжают следить за изменением прайсов на новые машины в России. В результате очередного исследования было зафиксировано изменение стоимости японского седана Subaru Legacy. Автомобиль, который доступен в нашей стране в двух комплектациях, стал дороже на 110 000 рублей. По сравнению с предыдущим ценником рост составил внушительные 4,6-4,9%. Теперь базовая версия Elegance предлагается за 2 359 000 рублей, а за более дорогое исполнение Premium ES официальные дилеры марки просят 2 509 900 рублей. Напомним, что в России будут поставлены 77 автомобилей Subaru Legacy Ultimate. Эта серия станет прощальной для седана на российском рынке. Теперь новое поколение Subaru Legacy собираются производить на заводе в США, после чего его география сильно сократится. За Subaru Legacy Ultimate в России придется заплатить 2 699 900 рублей.   Напомним, что на российском рынке Subaru Legacy доступен исключительно с 2,5-литровым мотором с отдачей в 175 л.с. В период с начала января по конец июня россияне приобрели 2 248 новых машин Subaru, что на 33% меньше прошлогоднего результата за аналогичный период.   Ранее был составлен рейтинг лояльности клиентов автомобильных марок, по результатам которого были названы бренды с самыми преданными покупателями. Возглавили рейтинг японские Subaru и Lexus – именно их клиенты чаще всего выбирают новый автомобиль той же марки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+