На тестах замечен тестовый прототип кроссовера Ferrari Purosangue

Журналисты западных изданий опубликовали фотографии с испытаний итальянского кроссовера Ferrari Purosangue. Новинка использовала кузов универсала Ferrari GTC4Lusso.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен тестовый прототип кроссовера Ferrari Purosangue
  Прошло много времени с тех пор, как мы слышали от самого Ferrari о его будущем кроссовере Purosangue. Абсолютно новая высококлассная модель Ferrari, которую марка отказывается называть классическим кроссовером, была анонсирована еще ​​в 2018 году. С ее помощью итальянцы собираются войти в очень популярный сегмент автомобильного рынка - кроссоверы.



С тех пор было опубликовано несколько фактов о новинке, а также различные рендеры (один из низ изображен сверху), в котором показано, каким может стать первый кроссовер от Ferrari. 


Впервые, журналисты заметили прототип кроссовера Purosangue через месяц после анонса этого авто. Это был ранний тестовый мул новинки, который скрывался под кузовом универсальной модели GTC4Lusso - сообщалось, что в тот раз, инженеры бренды испытывали силовой агрегат Purosangue.

 На этот раз аналогичный прототип был замечен в итальянском Маранелло, как видно из "шпионского" видео, встроенного в верхней части этой страницы. Испытательный мул - все еще заимствует кузов у модели GTC4Lusso. Обратите внимание на чрезмерно высокие колесные арки.

 Purosangue будет построен на новой переднеприводной платформе Ferrari со средним расположением двигателя, которая будет поддерживать полный привод и электрифицированные силовые агрегаты. 

   Известно, что кроссовер получит пятидверный кузов и тип кузова купе. По размерам, однако, он не будет таким массивным, как Lamborghini Urus. Более поздние сообщения говорят о том, что инженеры Ferrari предпочитают плагин-гибридный двигатель для своего нового FUV - именно так они и назвали свою новинку. Ожидается, что Ferrari Purosangue появится в 2021 году.



   Не так давно, наше издание писало о том, что в продаже появился эксклюзивный Ferrari почти без пробега. В Техасе в четверг, 23 июля, снова в продаже появился уникальный Ferrari SP30 2012 производственного года, имеющий кузов красного оттенка и пробег в 165 км.

Журналисты запечатлели загадочный 3-рядный внедорожник Ford

На тестах замечен загадочный прототип нового внедорожника Ford. Прототип, кузов которого был сильно замаскирован, был замечен рядом с городом Дирборн (США), где находится тестовый полигон Ford.

Ford не собирается делать перерыв после дебюта внедорожника Bronco нового поколения. Как и в случае с другими автопроизводителями, «голубой овал» встретился с серьезными финансовыми последствиями от пандемии коронавируса, и лучший способ уменьшить потери - представить новые модели. Компактный пикап Maverick - одна из будущих моделей автопроизводителя. Вполне возможно, что журналисты запечатлели прототип именно этой новинки.      Загадочный тестовый автомобиль Ford был замечен недалеко от Дирборна (США). Именно там находится полигон Ford.  Инженеры бренда проделали большую работу по сокрытию внешнего вида прототипа, не оставляя нам практически никаких шансов на том, чтобы угадать, что же находится перед нами. Одна вещь, которую мы все же заметили, тем не менее, это квадратная задняя часть и длинные свесы, что также может заставить нас думать, что перед нами тестовый прототип именно нового пикапа Maverick. В то время как задний свес не достаточно длинный для грузовой платформы нынешнего пикапа Ranger, у нового Maverick, как ожидается, будет более короткая платформа. Именно это мы и видим на этом прототипе.    Официальная презентация компактного грузовика Ford Maverick, который будет построен на базе кроссовера Escape (Kuga), должна состояться в 2021 году.      Хотя на самом деле, замеченный автомобиль может быть чем угодно. Вполне возможно, что нас ждет презентация еще одного трехрядного внедорожника американского бреда. В настоящее время в линейке "голубого овала" в США есть две трехрядных модели, а именно внедорожник Expedition и кроссовер Explorer.     © motor1.com © motor1.com   Не так давно ,наше издание писало о том, что за поржавевший Ford Falcon из сарая удалось выручить 300 000 долларов. Продажей редкого авто 1973 года выпуска занимался австралийский онлайн-аукцион Grays Online. Несмотря на довольно плачевный внешний вид этого «лота», для авто все-таки удалось найти нового владельца.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+