В сети появились снимки новой Kia K5 для РФ

Новая KIA Optima, которую переименовали в K5, дебютирует в РФ 10 августа. При этом российские дилеры корейского бренда уже начали получать первые товарные экземпляры новой модели. Фото одного из авто во флагманской вариации GT в четверг, 30 июля, опубликовали в группе Киа К5 Клуб» в ВК.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились снимки новой Kia K5 для РФ
 Судя по фото, седан имеет цифровую «приборку» и классический Т-образный рычаг переключения передач. То есть новую шайбу, которая изначально была «засвечена» на всех официальных фотографиях KIA K5, российский вариант модели не получит.

 Кроме того, можно заметить проекцию на лобовое стекло, опцию электропривода кресел с регулировкой поясничного упора и три кнопки сбоку переднего сиденья, которые позволяют ему легко откидываться и «превращаться» в шезлонг.

 В линейку новой KIA Optima (сейчас – K5) в РФ войдут бензиновые атмосферные двигатели: 150-сильный агрегат MPI объёмом 2,0 литра в связке с 6-ступенчатой АКПП и 194-сильный двигатель GDI на 2,5 литра, вместе с которым будет работать 8-диапазонный «автомат». Привод предложат исключительно передний.

93NCiOUCLqw.jpg

Детали о комплектациях и стоимости новинки обнародуют в день дебюта, то есть 10 августа нынешнего года.

-VK8qvEHXI8.jpg

 Помимо этого совсем недавно состоялась демонстрация нового поколения KIA Carnival. Следует отметить, что южнокорейские дилеры бренда уже открыли приём заказов на новую модель. Начальная стоимость нового автомобиля корейской марки в пересчёте на рубля составляет 1,913 млн. 

В России стартовал прием заказов на обновленные Toyota Hilux и Toyota Fortuner

Недавно новый пикап и кроссовер были сертифицированы в нашей стране. Начиная с четверга, 30 июля, уже можно подать заявку на приобретение нового авто.

ООО «Тойота Мотор» объявила о старте приема заявок на две обновленные модели в России. С четверга, 30 июля, можно оформить предзаказ на новые автомобили. Напомним, что пикап Toyota Hilux является лидером своего сегмента среди иномарок, а обновление должно ему помочь укрепить свои позиции. Из внешности отметим появление новой радиаторной решетки, иной конструкции головной оптики и задних фонарей, а также полностью светодиодные противотуманные фары, которые стали еще заметнее даже в плохих погодных условиях. Теперь клиенты могут приобрести Toyota Hilux с улучшенным дизельным мотором – при объеме в 2,8 литра он развивает 200 л.с. мощности вместо прежних 177 л.с. При этом расход топлива остался на прежнем уровне. Инженеры серьезно поработали над подвеской автомобиля – теперь управлять автомобилем стало проще даже на больших скоростях и с неполной загрузкой.  Салон пикапа стал еще комфортнее – уже в базовой версии ему полагается цифровая приборная панель с диагональю 4,2 дюйма, а начиная с комплектации «Комфорт», Hilux получит 8,0-дюймовую мультимедийную систему с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. © Toyota Обновленный Toyota Hilux получит специальную версию Black Onyx Для желающих подчеркнуть свой индивидуальный стиль Toyota приготовила специальную комплектацию Black Onyx. Такой автомобиль получил полностью светодиодные фары, оригинальный дизайн, колесные диски с эффектом тонировки, кожаный салон, а также специальное исполнение передней панели.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+