Представлена современная версия мощного грузовика Ford F-150 SVT Lightning

Зарубежный художник, известный под ником TheSketchMonkey опубликовал видеоролик, на котором показано, как по его мнению должен выглядеть современный вариант пикапа Ford F-150 в мощной версии SVT Lightning.

Комментировать
Поделиться:
Представлена современная версия мощного грузовика Ford F-150 SVT Lightning
 Уже состоялась презентация полноразмерного пикапа Ford F-150 следующего поколения. Новинка 2021 модельного года уже доступна для заказа по стартовой цене в 30 635 долларов или 2 248 685 руб. Покупателям предложено множество по-настоящему крутых фишек, в частности плагин-гибридная силовая установка и множество полезных систем. Нам придется подождать до следующего года, чтобы увидеть обновленную версию высокопроизводительного F-150 Raptor. У одного зарубежного дизайнера есть свое виденье того, каким бы мог стать Ford F-150 в другом, не менее мощном исполнении.



    Дизайнер TheSketchMonkey представляет современную версию F-150 SVT Lightning к жизни.


 В качестве основы для своего проекта он выбрал официальную фотографию нового F-150. Для начала, он убрал две ненужные двери. После этого он видоизменил переднюю часть грузовика - была добавлена фальшрадиаторная решетка в стиле Raptor с крупными буквами Ford. Затем были виртуально занижена подвеска машины, а также добавлены большие черные легкосплавные диски с более широкими шинами и большими тормозами. 

  Компания Ford решила прекратить выпуск мощного грузовика F-150 SVT Lightning в 2004 году, и, на данный момент, у нас нет оснований полагать, что она вернет ее в производство в ближайшее время. В частности потому, что на данный момент, именно F-150 в версии Raptor является самой мощной версией полноразмерного пикапа.



  Не так давно, наше издание писало о том, что Ford планирует выпустить экстремальный F-150 Raptor через год. Изначально корпорация Ford собиралась представить экстремальный вариант Raptor пикапа F-150 новой генерации в этом году, но в итоге премьеру решили перенести.

Уникальный Fiat 500 c мотором от Honda Civic Type R выставили на продажу

Помимо мощного мотора автомобиль способен привлечь своей внешностью – за счет увеличенных колесных арок он выглядит широким и очень необычным.

В США в продаже появился необычный автомобиль – им стал Fiat 500, который имеет две особенности. В основу автомобиля легла модель 1971 года выпуска, которая приводилась в движение «миниатюрным» 0,5-литровым мотором. Специалисты компании Redline Restorations заменили его на 1,6-литровый B16B. Такой мотор использовался в Honda Civic Type R – он способен выдавать мощность в 194 л.с., а максимальное количество оборотов достигает 9000 в минуту. В тандеме с силовой установкой работает 5МКПП. Напомним, что мастерская Redline Restorations специализируется на реставрации автомобилей и не раз становилась победителем популярных конкурсов. Второй особенностью стала необычная внешность автомобиля, полученная им за счет широких колесных арок. За счет такого исполнения лицевая часть машины стала очень выразительной. Также автомобиль оснастили новыми тормозными дисками Abarth Sport, фирменными колесами XO Luxury и топливным баком на переднем багажнике. Передняя панель Fiat 500 была практически полностью переработана, а рулевое колесо получили спортивную усеченную форму.   Для охлаждения более мощного мотора были установлены дополнительные воздухозаборники. За такой автомобиль планируют выручить очень немалую сумму – 85 000 долларов (около 7,3 млн рублей). Необычный Fiat 500 выставили на продажу Миниатюрный автомобиль получил очень широкие колесные арки Салон Fiat 500 получил ряд модернизаций   Ранее стало известно, что Fiat ведет работу над двумя новыми автомобилями. Их презентация может состояться уже в 2021 году. Один кроссовер станет компактным, а второй будет более престижным.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+