Lotus откроет новый центр изучения передовых технологий

В новом научном центре британского автопроизводителя, который будет располагаться в кампусе Уорикского университета (город Ковентри, Великобритания), будет работать 130 инженеров.

Комментировать
Поделиться:
Lotus откроет новый центр изучения передовых технологий
 Компания Lotus продолжает свое существенно расширение в Великобритании - пару минут назад было объявлено о создании нового передового технологического центра, который будет располагаться в кампусе Уорикского университета (город Ковентри). На предприятии будет работать консалтинговое подразделение Lotus, подразделение Lotus Engineering. Последнее представляет новое партнерство между Lotus и компанией WMG (ранее известной, как Warwick Manufacturing Group).

   Это произошло после того, как бренд добавил новую производственную площадку рядом со своей существующей штаб-квартирой в Хетеле, Норфолк, и новый сборочный цех, который разместился прямо у своего испытательного трека.
.


 «Это большой шаг вперед для Lotus», - сказал Мэтт Уиндл, исполнительный директор по проектированию Lotus Cars. «Инвестирование в новый научный центр в Уэллсборне должны принести нам новые технологии в будущем».

 Новый научных центр будет состоять из офисных помещений, лабораторий и мастерских, и в нем будут работать 130 инженеров, которые будут дополнять команду инженеров компани из 500 человек - остальная часть располагается в городе Хетел (Великобритания).

 «Город Уэлсборн предлагает отличные условия с большим потенциалом расширения и станет идеальным домом для нашего нового передового технологического центра», - сказал генеральный директор Lotus Фил Попэм. «Наша стратегия в области создания передовых силовых установок находится в тесной связи с видением правительства Великобритании стратегии развития автомобилей с низким уровнем выбросов углерода».



  Не так давно, наше издание писало о том, что Lotus презентовал юбилейную спецверсиюмодели Exige. Автомобиль получил специальный декор, а также набор дополнительного оборудования.

Hot Wheels анонсирует более 30 автомобилей для фестиваля комиксов 2020

Компания Hot Wheels опубликовала видеоролик, в котором подробно рассказывается о более чем 30 игрушечных машинках, изготовленных специально для фестиваля комиксов Comic-Con 2020. Ожидается, что все эти машинки поступят в продажу осенью или весной 2021 года.

  Более 100 000 человек ежегодно собирается в конгресс-центре Сан-Диего (США) для участия в фестивале Comic-Con, который посвящен комиксам. Несмотря на пандемию коронавируса, в этом году, мероприятие должно состояться. Запланировано также множество онлайн-мероприятий. Сегодня, компания Hot Wheels опубликовала видеоролик, который анонсирует более 30 моделек, посвященных фестивалю 2020.  Производитель игрушечных автомобилей Hot Wheels уже давно предлагает специальные эксклюзивные модельки именно для Comic-Con. В это году несколько из них будут посвящены голливудским блокбастерам, в том числе автомобиль, выполненный по мотивам космического истребителя X-Wing из фильма «Звездные войны»: Империя наносит ответный удар", а также машинка с Халком на заднем сидении «Лендровера» (Мстители: Финал).   Машинки, которые посвящены фестивалю скорости являются совершенно нетрадиционными. Они выполнены в различных сюжетах - от японской поп-культуры до видеоигр, детских игрушек и многого другого.  Хотя фанаты автомобилей, как правило, любят Hot Wheels всех форм и размеров, мы не уверены, что им очень понравиться эта серия машинок, хотя пляжный багги Chuckie выглядит довольно круто. Впрочем, есть и Брюс - зубастая акула из мультика "В поисках Немо", воссозданная в виде автомобиля 6х6, а модель "Белоснежка" создана в виде элегантного купе 1930-х годов.   Производитель машинок также затронул тему видео-игр - есть четыре машинки, выполненные по мотивам игры Overwatch. Игры на тему гонок представлены широким спектром предложений Mario Kart, а для детей 1980-х годов Hot Wheels представляет He-Man в виде безумного внедорожника.  Помимо вышеупомянутого фильма Мстители: Финал, Hot Wheels представили две модельки из фильма "Чудо женщина" 1984 вселенной DC. Mercedes-AMG GT получает футуристический римейк на тему фильма Черная вдова от Marvel.       Не так давно, наше издание писало о том, что Bentley предлагает купить детский игрушечный гараж из дерева…Цена 7 343 рублей. Премиальная британская марка анонсировала игрушечный гараж, который изготовлен из дерева. Новинка стоит 7 343 рублей. В Россию гараж пока что не поставляется.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+