В Сети появилось изображение Ford Mustang со средним расположением двигателя

Зарубежный художник представил свое виденье спортивного купе Ford Mustang с двигателем, расположенным между передней и задней осью. Такая версия машины, наверняка, останется лишь рендером.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появилось изображение Ford Mustang со средним расположением двигателя
 С тех пор как Chevrolet представил новое поколение спортивного купе Corvette с двигателем, который находится позади водителя, многие художники представляли рендеры популярных спортивных авто, которые "получали" среднемоторную компоновку двигателя.

На самом деле, это даже не первый раз, когда мы видели культовый Mustang с подобным расположением мотора, однако в этот раз, дизайнер был вдохновлен электрическим кроссовером Ford Mustang Mach-E.

Это творение принадлежит дизайнеру Сомаку Бисвасу. Машина получила название Ford Mustang Mach S, и  мы не совсем уверены, что означает S.


 По всей видимости, вымышленный Mach S заимствует некоторые элементы дизайна у оригинального Mach-E (на фото ниже). Фальшрадиаторная решетка - или ее отсутствие - явный элемент дизайна электрического кроссовера. Означает ли это, что Mustang Mach S получил электрический мотор? Форма кузова виртуальной новинки, безусловно, такая же, как у машины с двигателем среднего размера, хотя технически она могла бы удерживать это звание с одним электродвигателем, приводящим в движение задние колеса. Это, безусловно, объясняет отсутствие каких-либо вентиляционных отверстий на передней панели.

 Большие боковые "совки" перед задними колесами являются отличительным элементом дизайна Mustang. Они здесь очень большие, но если позади водителя есть 5,0-литровый двигатель V8, такие вентиляционные отверстия абсолютно необходимы для охлаждения мотора.

 Конечно, вероятность того, что Ford когда-либо представит купе Mustang со средним двигателем, находится "на грани фантастики". У Ford уже есть машина со средним расположением двигателя - это суперкар GT. 





  Не так давно, наше издание писало о том, что Ford представил кроссовер Mustang Mach-E мощностью в 1400 л.с. Американская компания Ford, совместно с гоночной командой RTR, создала 1400-сильную версию электрического кроссовера Ford Mustang Mach-E. В машине установлено семь электродвигателей. Модель создана в единственном экземпляре.

Ателье Fostla превратило Brabus 700 Widestar в армейский внедорожник

Mercedes-Benz G-Class является одним из самых популярных внедорожников для тюнинга, особенно версия AMG G63. И одна из таких компаний – Brabus, в линейке которой эта модель носит название Brabus 700 и доступна с тюнинг-китом Widestar.

 Основной частью доработки AMG G63 от Brabus является форсирование 4,0-литрового битурбированного мотора V8 до 690 л.с. и 950 Нм крутящего момента. Такой производительности получилось добиться благодаря набору Brabus PowerXtra B40-700.  И сегодня, 24 июля, стало известно, что фирма Fostla решила придать Brabus 700 Widestar армейский вид. Главным новшеством стало покраска кузова в специальный оттенок, известный как тактический зелёный.   Немецкое ателье Fostla также оснастило внедорожник спортивной выхлопной системой, креплением на капоте, задним спойлером и дверными порогами RGB. Кроме того, можно заметить 24-дюймовые колёса Brabus Monoblock Z с красными тормозными суппортами, которые окрашены в глянцевый чёрный оттенок. © Fostla Стоит сказать, что передние колёса имеют шины размерностью 295/35 ZR24, а задние – 355/25 ZR24. В свою очередь, дорожный просвет модернизированного внедорожника снизился на 30 мм.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+