Продажи Hyundai Sonata с длинной базой официально стартовали

Прием заявок на автомобиль начался еще около месяца назад. Сейчас товарные экземпляры появились у официальных дилеров марки.

Комментировать
Поделиться:
Продажи Hyundai Sonata с длинной базой официально стартовали
Корейская компания Hyundai объявила старт продаж длиннобазной версии бизнес-седана Hyundai Sonata. Реализация автомобилей у дилеров началась в пятницу, 24 июля. Как сообщает портал «Новые автомобили», продаваться такая версия будет на территории Китая, где длиннобазные версии пользуются большой популярностью. По сравнению с классической версией Sonata, расстояние между осями такого авто выросло на 50 мм, а общая длина теперь достигает 4 955 мм. За счет этого дополнительный комфорт получили пассажиры второго ряда.

Лицевая и задняя часть автомобиля повторяют стандартную версию, а вот линия остекления стала иной за счет изменившихся габаритов. Салон новой Sonata стал более технологичным – теперь цифровая приборная панель и мультимедийный комплекс объединены в единую конструкцию. Для управления климат-контролем выделен отдельный блок с тачскрином. Моторная гамма Hyundai Sonata с удлиненной колесной базой будет состоять из двух силовых агрегатов.

Базовым станет 1,5-литровый двигатель с мощностью 170 л.с., а более мощный мотор при 2,0-литровом объеме получит 240 л.с. 
 Первый двигатель работает с 7-диапазонным «роботом», а более мощная версия сочетается с 8АКПП. Стоимость стартовой комплектации составит 161 800 юаней (1,6 млн рублей), а максимальную комплектацию оценили в 205 800 юаней (2,1 млн рублей).



Hyundai Sonata с удлиненной колесной базой поступила в продажу


Автомобиль получил большие изменения в салоне
  Ранее стало известно, что обновленная Hyundai Sonata получит расширенный набор опций. Новинки затронут все комплектации автомобиля, а новые электронные помощники будут доступны уже в стартовой версии. Старт продаж новинки намечен на август нынешнего года.

BMW презентовала особую версию кроссовера X7

Эксклюзивный автомобиль базируется на модификации X7 M50i. Серия получится лимитированной и будет состоять всего из 600 экземпляров.

Большой и роскошный кроссовер BMW X7 вышел на мировой рынок относительно недавно. Однако немецкая компания не стоит на месте и разработала эксклюзивную версию своего кросса, которая получила название Dark Shadow Edition. Автомобиль имеет особенные отличительные черты как в экстерьере, так и в салоне. Всего BMW X7 Dark Shadow Edition будет выпущен тиражом в 600 копий, поэтому желающим приобрести его придется поторопиться. Окраска кузова выполнена в сером оттенке под названием Individual Frozen Arctic Grey с матовым покрытием. На этом фоне очень эффектно смотрятся черные глянцевые акценты на кузове – их можно встретить на рейлингах, зеркалах заднего вида, стойках, радиаторной решетке, а также в салоне около воздухозаборников и передней панели. Завершают внешний облик большие 22-дюймовые колесные диски с фирменной отделкой Jett Black. Отделка салона выполнена из кожи в двух цветах - Night Blue и Black. При этом именно темный синий оттенок занимает главную роль – особенно эффектно такое решение смотрится в верхней части панели приборов и дверных картах. Отметим богатое техническое оснащение – BMW X7 Dark Shadow Edition включает в себя все опции, которые в стандартной версии доступны только за доплату.   На выбор покупателям предложат модификацию заднего дивана – его можно выполнить в классическом варианте или с раздельным подлокотником. С технической точки зрения BMW X7 Dark Shadow Edition основан на модификации M50i. © BMW BMW презентовала особую версию кроссовера X7 под названием Dark Shadow Edition Под капотом такого авто находится 4,4-литровый силовой агрегат с мощностью 523 л.с., который работает в тандеме с 8АКПП и системой полного привода. Такой автомобиль оценили в 119 495 долларов США (8,5 млн рублей). Для оформления брони необходимо внести 1 000 долларов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+