Mitsubishi продолжает тестировать новое поколение кроссовера Outlander

На тестах был замечен закамуфлированный прототип Mitsubishi Outlander нового поколения. Кроссовер может быть построен на той же платформе, что и обновленный Nissan X-Trail. Дебют Outlander состоится до конца этого года.

Комментировать
Поделиться:
Mitsubishi продолжает тестировать новое поколение кроссовера Outlander
 Можно с уверенностью сказать, что Outlander является одной из самых (если не самой) популярной моделью Mitsubishi. Спортивный кроссовер к тому же, является одним из самых продаваемых PHEV (плагин-гибридных) кроссоверов в мире. Как показывают эти новые "шпионские" фотографии, работа над четвертым поколением модели, которое будет представлено в конце 2020 года, идет полным ходом.


 Эти снимки, любезно представленные зарубежным изданием, изображают замаскированный прототип новинки. Многие внешние детали экстерьера остаются скрытыми под маскировкой, но мы видим две огромные лампы в передней части, сопровождаемые тонкими дневными ходовыми огнями, которые разместились на конце капота. Между фарами есть узкая фальшрадиаторная решетка. Многие из этих дизайнерских решений основаны на ранее представленной концепции Mitsubishi Engelberg Tourer.

 Совершенно новое поклонение кроссовера Outlander может быть основано на той же платформе, которая также лежит в основе нового Nissan Rogue (в некоторых странах X-Trail).

На данный момент состав моторной гаммы новинки остается загадкой, но мы можем почти гарантировать, что покупателям будет предложена плагин-гибридная силовая установка, которая, согласно ранним слухам, могла бы получить больший аккумулятор.

 Официальных сведений о дате дебюта нового Outlander от Mitsubishi нет, но есть основания полагать, что кроссовер будет представлен до конца года. Если это окажется верным предположением, то кроссовер пойдет в продажу в качестве новинки 2021 модельного года - продажи скорее всего стартуют в первом квартале следующего года.



  Не так давно, наше издание писало о том, что Mitsubishi Eclipse Cross получил вариации Outdoor и Sport. В четверг, 9 июля, продемонстрировали две специальные модификации Mitsubishi Eclipse Cross, которые предназначены для бразильского авторынка.

Mazda в июне смогла нарастить продажи машин в России

Специалисты «АВТОСТАТа» рассказали о российских продажах компании Mazda. И если в июне автопроизводитель вышел в «плюс», то за полгода объемы реализации машин этой марки сократились.

В прошлом месяце дилеры Mazda продали на территории нашей страны 2 642 авто с логотипом японского бренда – девятипроцентный рост спроса. С января по июнь было продано 11 878 «Мазд», что говорит о спаде на 13 процентов. В итоге Mazda нарастила свою рыночную долю в РФ до отметки в 1,9%. Напомним, годом ранее она составляла 1,6%. Такие цифры называют эксперты Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ). Самым продаваемым авто марки в России, как и прежде, становится кроссовер Mazda CX-5. В июне выбор в пользу этой модели сделал 1 981 человек (+13%). Такой результат помог SUV войти в «десятку» самых востребованных в России кроссоверов и внедорожников.  Ранее наш портал рассказывал, что в Великобритании стала доступна для покупки специальная версия Mazda MX-5. Это родстер с приставкой R-Sport, тираж которого ограничили всего 150 экземплярами. Авто получают уникальный дизайн экстерьера и интерьера, а также новые опции. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+