В сети рассказали об уникальных внедорожниках на базе УАЗ-469

Ульяновский автозавод в субботу, 18 июля, рассказал об эксклюзивных внедорожниках, построенных на базе УАЗ-469.

Комментировать
Поделиться:
В сети рассказали об уникальных внедорожниках на базе УАЗ-469
 Российский производитель упомянул о заводе «Сельхозтехника» в Эстонии. Данное предприятие выпускало пикапы и внедорожники, которые разрабатывались на основе российских машин, в частности, модели -469. Отмечается, что для частных клиентов такие изделия не были доступны – их изготавливали только для государственных охотничьих хозяйств.

 Процесс создания отличался простотой: брали кабину от советского грузовика, срезали с неё заднюю стенку и устанавливали данный импровизированный цельнометаллический кузов на шасси 469-го УАЗа.

 Линию выштамповки на боковой области кузова приняли решение не повторять – то ли технология не была достаточно совершенной, то ли уменьшали таким методом себестоимость. Просто «подровняли» переднее крыло по кромке двери. 

rD72CGk9qsw.jpg © УАЗ
 Следует подчеркнуть, что каждая машина строилась по индивидуальному заказу, по этой причине отыскать два похожих друг на друга почти невозможно.

«Заряженные» автомобили Audi получат систему полного привода

Такой информацией поделился официальный представитель немецкой марки. Речь идет о всех автомобилях семейства RS.

Все «заряженные» автомобили Audi будут оснащать системой полного привода quattro. Такая информация появилась в субботу, 18 июля. Примечательно, что четыре ведущих колеса получат все машины Audi, включая как версии с классическим ДВС, так и полностью электрические авто. Глава отдела продаж и маркетинга Ролф Михль считает, что наличие полного привода является неотъемлемой частью по обеспечению безопасности для мощных спортивных машин. С фирменной системой quattro автомобили Audi будут обладать не только лучшей динамикой, но еще и лучше проходить повороты на большой скорости. Таким образом, суперкар R8 может стать последним, получившим систему заднего привода. Продажи такого авто будут осуществляться еще на протяжении нескольких месяцев, после чего их прекратят. Audi R8 с системой заднего привода доступен в кузовах купе и родстер. Купе на 65 килограммов легче, чем версия с полным приводом. А для родстера разница в весе составляет 55 килограммов.   Также при покупке модификации с задним приводом можно существенно сэкономить – до 22 тысяч евро. Audi R8 еще некоторое время будет доступен с системой заднего привода   Напомним, что новый автомобиль Audi A6 Allroad добрался до России. У российских дилеров появилась лимитированная серия, посвященная 20-летию модели. Всего в нашу страну поставлено 50 машин, а стоимость самой доступной составляет 5 377 000 рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+