На видео показали, как блогер перевернул новый MINI JCW GP сразу после покупки

Блогер под ником Pog разбил новый MINI John Cooper Works GP, даже не выехав на автодорогу.

Комментировать
Поделиться:
На видео показали, как блогер перевернул новый MINI JCW GP сразу после покупки
 Хот-хэтч с лимитированным тиражом в 3000 ед. доставили Pog в большом ящике. После распаковки автомобиля блогер принял решение сделать из своего двора импровизированную трассу и установить свой рекорд прохождения круга.

 Наилучший показатель блогера – 16,58 секунды, попытка улучшения которого завершилась полной неудачей: на повороте MINI проскользил по траве, сделал кувырок через левый бок и встал снова на колёса.

 Стоит отметить, что в результате происшествия блогер не получил травм, а ограниченный JCW GP, проехавший всего 23 км, придётся ремонтировать.

 По словам Pog, повредились правая фара, зеркало заднего вида, двери, радиаторная решётка, бамперы, колёсные арки из карбона и крыша. В то же время шасси осталось без повреждений. 

 Напомним, что дебют JCW GP состоялся в ноябре 2019-го. Модель оснащается 306-сильной «турбочетвёркой» объёмом 2,0 литра. Авто ускоряется до 100 км/ч за 5,2 секунды и максимально разгоняется до 250 км/ч.



 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что на испытаниях заметили обновлённый электромобиль MINI Cooper SE. Самым очевидным изменением является другой передний бампер с массивной решеткой радиатора. Новинка должна дебютировать уже очень скоро.

На рынке появится большой минивен Chrysler Grand Caravan

Большой американский минивэн Grand Caravan, который ранее продавался под брендом Dodge, теперь пойдет в продажу в качестве модели компании Chrysler. Производство новинки будет налажено в Канаде.

 Несколько месяцев назад, Dodge прекратил серийное производство своего большого минивэна Grand Caravan, и это несмотря на то, что в 2019 году, именно эта модель была самой продаваемой в своем классе на территории Америки.     Как сообщает зарубежное издание Automotive News Canada, похоже, что минивэн Grand Caravan может вновь стать доступным для приобретения. Вот только теперь, машина не будет продаваться под брендом Dodge. Сообщается, что для канадского автомобильного рынка, большой минивэн "возьмет фамилию" Chrysler, причем также, как и во всем мире, более доступная версия модели получит обозначение Pacifica. По словам Майка Шимкевича (Mike Szymkiewicz), старшего менеджера по модельной стратегии FCA Canada, решение продавать модель Grand Caravan объясняется ее широкой популярностью в Канаде.    Согласно инсайдерам, минивэн Chrysler Grand Caravan будет предложен в двух комплектациях. Базовая версия получит минимальный ценник в 37 995 долларов или 2 724 769 руб. и будет оснащаться 3,6-литровым V6 и 9-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Другая комплектация, которая получит обозначение SXT, будет стоить минимум 39 995 долларов или 2 868 197 руб.  Серийное производство Chrysler Grand Caravan будет налажено на заводе концерна FCA в Канаде уже этим летом, хотя точная дата еще не объявлена.  © Chrysler © Chrysler   Не так давно, наше издание писало о том, что в РФ выросла стоимость минивэна Chrysler Pacifica. Как информирует в пятницу, 17 июля, портал «Цена Авто», минивэн Chrysler Pacifica обзавёлся обновлённым прайс-листом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+