В России отзывают свыше 18,5 тыс. автомобилей Hyundai

Известно, что ремонт потребовался кроссоверам Hyundai SantaFe. Их владельцев оповестят о необходимости доставить авто к ближайшему дилеру для ремонта.

Комментировать
Поделиться:
В России отзывают свыше 18,5 тыс. автомобилей Hyundai
В России ремонт потребовался 18 563 экземплярам кроссовера Hyundai SantaFe (CM). Об этом в пятницу, 17 июля, сообщает Росстандарт. Информация о сервисной акции от корейского автопроизводителя появилась на официальном сайте надзорного органа.

Под отзывную кампанию попадают SUV, выпущенные в период с 16 марта 2005-го по 22 сентября 2009-го. В качестве причины отзыва называется вероятность короткого замыкание в цепи питания модуля ABS/ESC. К слову, владельцы «проблемных» машин могут не дожидаться звонка и самостоятельно проверить, попадает ли VIN-код их SantaFe в перечень машин, требующих ремонта. Сделать это, к примеру, можно во вкладке «Документы» в анонсе отзыва на сайте Росстандарта. 

В процессе бесплатных ремонтных работ для предотвращения возможных сложностей с электроникой специалисты поставят на авто комплект реле РСВ.
    


 Ранее стало известно, что в России отправляют на ремонт 73 автомобиля Skoda. Диагностика и возможный ремонт потребовался новым авто, выпущенным в 2020-ом. 

Новый BMW 7-Series впервые получилось запечатлеть

Шпионы впервые смогли заснять седан BMW 7-Series новой генерации в ходе перевозки на тесты. Фото авто в пятницу, 17 июля, распространило агентство Motor1.

 Как отмечает зарубежный портал, новинка дебютирует в 2022 году. На снимках седан в серийном кузове пока покрыт маскировочной плёнкой. При этом в настоящее время немецкая марка испытывает полностью электрический вариант грядущей машины. Такой BMW обзаведётся индексом i7 и получит продвинутую систему автономного управления.   Сведений о технических характеристиках новой модели пока нет. В то же время предполагается, что флагманская модификация седана с электромотором будет развивать примерно 650 л.с. Запас хода модели превысит 600 км. Такая машина сможет разгоняться до 100 км/ч приблизительно за 3 секунды. Электромобиль сможет составить конкуренцию Porsche Taycan.  Относительно дизайна, то сейчас можно только сказать, что новинка почти будет повторять предшественника. При этом автомобиль обзаведётся новыми ручками дверей в стилистике концептуальной модели BMW Concept i4 и антенной типа «акулий плавник». © Motor1  К тому же совсем недавно сообщалось, что кабриолет BMW 4 серии почти полностью лишился камуфляжа. Дебют новинки должен состояться уже в ближайшее время. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+