Новости в мире / 17 Июля, 2020 г. автор: Бахтияр Искендеров

Новый BMW 7-Series впервые получилось запечатлеть


Шпионы впервые смогли заснять седан BMW 7-Series новой генерации в ходе перевозки на тесты. Фото авто в пятницу, 17 июля, распространило агентство Motor1.

 Как отмечает зарубежный портал, новинка дебютирует в 2022 году. На снимках седан в серийном кузове пока покрыт маскировочной плёнкой. При этом в настоящее время немецкая марка испытывает полностью электрический вариант грядущей машины. Такой BMW обзаведётся индексом i7 и получит продвинутую систему автономного управления. 


По теме





 Сведений о технических характеристиках новой модели пока нет. В то же время предполагается, что флагманская модификация седана с электромотором будет развивать примерно 650 л.с. Запас хода модели превысит 600 км. Такая машина сможет разгоняться до 100 км/ч приблизительно за 3 секунды. Электромобиль сможет составить конкуренцию Porsche Taycan.

 Относительно дизайна, то сейчас можно только сказать, что новинка почти будет повторять предшественника. При этом автомобиль обзаведётся новыми ручками дверей в стилистике концептуальной модели BMW Concept i4 и антенной типа «акулий плавник».

© Motor1
 К тому же совсем недавно сообщалось, что кабриолет BMW 4 серии почти полностью лишился камуфляжа. Дебют новинки должен состояться уже в ближайшее время.