Появились первые фото салона электрического пикапа Lordstown Endurance

Компания Lordstown Motors в четверг, 16 июля, опубликовала две фотографии салона полностью электрического пикапа Endurance, который дебютировал в июне нынешнего года.

Комментировать
Поделиться:
Появились первые фото салона электрического пикапа Lordstown Endurance
 Судя по фото, модель получила достаточно простой руль с несколькими кнопками, длинный, узкий блок, который объединяет приборную панель и мультимедийную систему, а ещё центральную консоль с местом для мобильного телефона и подстаканниками.

 Следует подчеркнуть, что дизайн электрического пикапа разрабатывался вместе со специалистами калифорнийской фирмы Hydra Design Labs.

 В Lordstown Motors, в частности, сообщили, что первые поставки Endurance запланированы на лето следующего года. Таким образом, компания уже во второй раз переносит дату поставок, в первый раз её отложили на январь 2021 года, тогда как изначально передать пикапы клиентам планировалось в декабре 2020-го.  

 По сведениям, производитель получил уже более 20 000 предзаказов на Lordstown Endurance.

 Помимо этого совсем недавно стало известно, что пикап Toyota Tacoma остается лидером продаж в США. Так, с января по июнь нынешнего года японская компания продала 104 698 ед. Tacoma.

Renault сделала стоимость своих запчастей в России доступнее

Подкорректированные ценники получат сразу 380 наиболее востребованных автозапчастей в разных сегментах.

В Renault решили пересмотреть ценовую политику в отношении ключевых запчастей для всего своего российского модельного ряда. Об этом стало известно в четверг, 16 июля. По данным пресс-службы автопроизводителя, цены снизились на 380 запчастей в кузовном, механическом и изнашиваемом сегментах. Все детали из этого списка считаются наиболее популярными. Так, более бюджетные прайсы достались расширителям колесных арок, усилителям, топливным форсункам, крышкам для наружных зеркал, кронштейнам и накладкам бамперов, тормозным цилиндрам и пр. С полным перечнем можно ознакомиться на сайте марки. Также за информацией клиент может обратиться в удобный ему официальный ДЦ.  Корректировку стоимости запчастей в Renault практикуют с прошлого года. Напомним, в ноябре новыми прайс-листами обзавелись важные компоненты подвески и трансмиссии – свыше 250 позиций. В феврале 2020-го марка сообщила о снижении стоимости своих моторов и МКПП.  А тем временем отечественные аналитики подсчитали, что покупка автозапчастей на «вторичке» обошлась россиянам в 1,5 трлн рублей. Чаще всего жители РФ тратили деньги на шины, детали подвески и масла.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+