Сайт Ford обрушился от желающих купить новый Bronco

Обновленный внедорожник вызвал настоящий ажиотаж у покупателей. Многие желающие внести предоплату так и не смогли этого сделать.

Комментировать
Поделиться:
Сайт Ford обрушился от желающих купить новый Bronco
Сайт американской компании Ford стал временно недоступным от наплыва желающих внести предоплату за новый внедорожник Ford Bronco. Произошло это в среду, 15 июля, после объявления цен на новинку и начала приема предзаказов. Сначала сайт постоянно разрывал соединение, а чуть позже и вовсе перестал работать. Для того, чтобы оформить заявку на автомобиль, был необходимо выбрать комплектацию, а также внести предоплату в размере 100 долларов США (около 7 тыс. рублей по актуальному курсу).

Стоит отметить, что сервер был оперативно восстановлен, и теперь все будущие покупателю могут оформить бронь. На данный момент оформить заявку можно на двухдверный и четырехдверный внедорожник Ford Bronco. Стоимость первого составляет 28 500 долларов (2 млн рублей), а более габаритный вариант можно приобрести за 33 200 долларов (около 2,3 млн рублей) Также Ford презентовал лимитированную серию Bronco First Edition, выпущенную тиражом в 3500 экземпляров. Однако оформить заявку на нее нельзя.

После презентации внедорожника Ford порадовал поклонников еще одной модификацией – ей стал кроссовер Bronco Sport с несущей конструкцией кузова.  
 Он оказался самым бюджетным и предлагается по цене от 26 500 долларов (1,8 млн рублей). Ожидается, что первые клиенты получат Ford Bronco весной 2021 года. О появлении новинки в России пока ничего неизвестно.


© Ford
Новый Ford Bronco Sport

© Ford
Салон нового Ford Bronco Sport
  Ранее в Ford подробно рассказали о комплектациях нового Bronco. Сконфигурировать автомобиль можно с помощью сервиса на сайте американской компании.

Кабриолет BMW 4 серии почти полностью лишился камуфляжа

Баварский автопроизводитель продолжает испытывать свою будущую новинку. В этот раз фотошпионы подловили новый кабриолет 4 серии почти без маскировки: пленка скрывает лишь корму авто.

Новый кабриолет BMW 4 Series продолжает проходить положенные дорожные тесты, правда, в этот раз автомобиль заметили без тотальной маскировки. Так, судя по шпионским фото, кабриолет 4 серии G23 получает такую же гигантскую решетку радиатора в виде огромных «ноздрей», которой удивила поклонников марки версия купе. Это, к слову, не единственная визуальная деталь, которая роднит оба авто. Исключение – темный декор. Новому кабриолету достается мягкая крыша, отличающаяся от жесткого верха модели первого поколения. Благодаря этому автомобиль, по всей видимости, станет легче. Новый кабриолет BMW 4 Series с минимальной маскировкой Минимальная маскировка на этом тестовом авто может свидетельствовать о том, что запуск новинки произойдет в самое ближайшее время – счет идет на недели или месяцы. В плане технического оснащения зарубежные эксперты motor1.com предполагают, что кабриолет BMW 4 Series получит те же агрегаты, что и купе. Это, к примеру, 255-сильный турбированный рядный B48 с турбонаддувом на два литра, сочетающийся с системой заднего привода, и 3,0-литровый шестицилиндровый двигатель с 48-вольтовой мягкой гибридной технологией, выдающий 382 л.с. Такая установка полагается полноприводным автомобилям.    Ранее во время тестов удалось сфотографировать купе BMW 2 Series нового поколения. В кадр попали две версии новинки – для Европы и Америки. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+