Продажи Cadillac в России выросли по итогам первого полугодия

Такая тенденция объясняется выходом на рынок новых моделей, а также снижением стоимости некоторых комплектаций.

Комментировать
Поделиться:
Продажи Cadillac в России выросли по итогам первого полугодия
Специалисты агентства аналитики и статистики «Автостат» поделились данными относительно продаж новых автомобилей Cadillac в России. За отчетный период были приняты первые 6 месяцев нынешнего года. В период с начала января по конец июня российские дилеры Cadillac сумели реализовать 515 новых машин. Этот результат на 17% превысил прошлогодний за аналогичный период.

Таким образом, Cadillac стал единственным премиальным брендом, продажи которого в России выросли за первое полугодие. Такая тенденция имеет логическое объяснение – в начале года на российском рынке появился обновленный среднеразмерный кроссовер XT5, а также совершенно новый большой кросс XT6. Помимо этого, положительную роль сыграл новый сервис, позволяющий оформлять заказы в режиме онлайн. Такая возможность стала очень важной во время ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией.

Также после объявления о начале приема заказов на модели XT5 и XT6, их можно было купить по очень выгодной цене.



 Ранее стало известно, что российский автомобиль LADA Vesta стал бестселлером на рынке Беларуси за первое полугодие. Такого результата удалось добиться, несмотря на существенное снижение объема продаж.

Компания Ford продемонстрировала Bronco Sport

Корпорация Ford сегодня, 14 июля, наряду с 2- и 4-дверном Bronco представила версию с приставкой Sport.

 Новинка получила пластиковую обшивку кузова, который, в свою очередь, обладает более плоской формой. Дизайнеры также оснастили Bronco Sport короткими свесами для максимизации его внедорожных возможностей. Кроме того, модель обзавелась отверстиями в переднем крыле и крышей в стиле сафари.   На корме установлены оригинальные фонари и задняя дверь с большим логотипом Bronco Sport. Что касается размеров новинки, то они таковы: длина – 4387 мм, ширина – 2088 мм, высота – 1783 – 1890 мм, а размер колёсной базы составляет 2670 мм.   В салоне внедорожника появились 8,0-дюймовый сенсорный экран мультимедийной системы SYNC, который окружен вентиляционными отверстиями и кнопками контроля аудио, климат-контроль и простая центральная консоль.   Новый внедорожник предложат в пяти комплектациях: Base, Big Bend, Outer Banks, Badlands и First Edition. Автомобиль, в частности, обладает пакетом безопасности Co-Pilot360, который включает в себя системы автоматического торможения, предупреждения лобового столкновения, мониторинг «слепых» зон, камеру заднего вида и автоматическое включение дальнего света.  © Ford  Линейка двигателей Bronco Sport представлена двумя моторами EcoBoost: 3-цилиндровым 1,5-литровым агрегатом производительностью 181 л.с. (257 Нм) и 4-цилиндровым двигателем объёмом 2,0 литра отдачей 245 л.с. (372 Нм). Вместе с обеими установками функционирует 8-ступенчатая АКПП. © Ford  Так как модель ориентирована, в первую очередь, на бездорожье, она комплектуется подвеской с особыми настройками и системой GOAT, включающей в себя режимы езды: Normal, Eco, Sport, Slippery и Sand. © Ford Стоимость Ford Bronco Sport будет начинаться от 28 155 долларов (1,991 млн руб.). Продажи новинки должны начаться до конца нынешнего года, при этом уже сейчас любой желающий может оформить на неё предзаказ, оставив депозит в 100 долларов (примерно 7 тыс. руб.). © Ford  К тому же совсем недавно отмечалось, что сотрудники Ford больше не хотят выпускать полицейские автомобили. Они обратились к начальству корпорации с требованием прекратить производство и продажу авто для полиции.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+