Роспатент продемонстрировал передний бампер «Русского Прадо»

Невзирая на слухи, разработка «Русского Прадо» – глубоко модернизированного УАЗа «Патриот» – продолжается. А сегодня, 13 июля, в базе Роспатента появились дебютные изображения переднего бампера оригинального дизайна.

Комментировать
Поделиться:
Роспатент продемонстрировал передний бампер «Русского Прадо»
 Новый бампер существенно отличается от актуального «Патриота» лишь благодаря вертикальной ориентации отверстий для противотуманных фар. Напомним, что у «Патриота» они обладают, напротив, перевернутой формой по горизонтали.

 Кстати, передний бампер – уже четвёртый элемент, который даёт возможность сложить хотя бы примерный облик грядущей машины – немного раньше российский производитель запатентовал светодиодные фары, капот и радиаторную решётку.

 По предположениям, выход рамного внедорожника, имеющего неофициальное наименование «Русский Прадо», состоится в конце 2021-го либо начале 2022 года. Авто оснастят новой рамой, независимой передней подвеской, новым салоном, светодиодным головным светом и иными фонарями. В линейке двигателей ожидается появление турбодвигателя, который уже создан, протестирован и будет внедрён в модельный ряд УАЗа в следующие полтора – два года.

peredniy-bamper-russkogo-prado1-1200x425.jpg

Ожидается, что новый топовый внедорожник от УАЗ будет стоить от 1 200 000 до 1 600 000 руб.

peredniy-bamper-russkogo-prado.jpg

 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что в СНГ приступили к выпуску нового дизельного силового агрегата для моделей УАЗ и ГАЗель. 

LADA Largus потерял одну опцию комфорта

«АвтоВАЗ» подкорректировал доступные модификации своего «Ларгуса». В ходе нового мониторинга эксперты выяснили, что автопроизводитель оставил популярную среди россиян модель без полезной опции.

Отечественный автопроизводитель оставил отдельные комплектации LADA Largus без одной опции комфорта: это регулирующиеся по высоте ремни безопасности передних кресел. Раньше такая удобная функция регулировки доставалась версиям Classic, Comfort и Luxe универсалов Largus и Largus CNG, а также фургонов Largus и Largus CNG. В начале этого месяца оснащение доступных для этого вазовского семейства комплектаций подвергли корректировке. Так, по наблюдениям портала «Лада Онлайн», вышеназванная опция сохранилась только для «Ларгусов» в исполнении Luxe. При этом отмечается, что актуальные прайс-листы на «Классик» и «Комфорт» с уходом одной опции не поменялись.   Ранее наш портал рассказывал, что «АвтоВАЗ» создал новую ограниченную серию LADA Largus. Это особая модификация под названием Quest, которая достается модели с приставкой Cross. Такое авто, к примеру, сможет похвастаться улучшенными передними креслами с выраженной боковой поддержкой. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+