Флагманский кроссовер DS 7 Crossback заметили в России

Новинка появилась в одном из автосалонов Москвы. Ее салон был покрыт специальной защитной пленкой.

Комментировать
Поделиться:
Флагманский кроссовер DS 7 Crossback заметили в России
До России добрался флагманский кроссовер DS 7 Crossback – такой вывод можно сделать по полученным фотографиям автомобиля, которые были сделаны в дилерском центре в Москве. Снимками в понедельник, 13 июля, поделилось издание Motor1. На данный момент автомобиль стоит без номеров, а его салон защитили пленкой. Отметим, что имеющиеся в наличии модели DS 3 и DS 4 были проданы еще в прошлом году, а на сайте компании нет информации о возможности приобрести какую-либо модель.

Однако появление в автосалоне флагмана DS 7 наводит на мысли, что в скором времени ситуация может измениться. Скорее всего, данный экземпляр будет выставлен в шоу-руме. Судя по фотографиям, мы видим максимальную комплектацию автомобиля, который выкрашен в яркий оранжевый цвет. Салон отличается кожаной отделкой с ромбовидной прострочкой, а также большой мультимедийной системой. При этом дилеры пока не раскрывают дату старта продаж новой модели в России.

Мировая премьера DS 7 Crossback состоялась в 2017 году. После этого ожидалось, что в 2018 году она доберется до российского рынка, однако ждать пришлось значительно дольше. 
 Скорее всего, россиянам предложат моторную гамму с тремя бензиновыми и двумя дизельными моторами, которые сочетаются с 8АКПП. 


© Motor1
Флагманский кроссовер DS 7 Crossback заметили в автосалоне Москвы

© Motor1
Салон кроссовера DS 7 Crossback
  Ранее в BMW представили специальное исполнение флагманского купе 8-Series под названием Golden Thunder. Цены на такую версию пока не объявлены.

Skoda Octavia Scout рассекречена до официальной премьеры

Фотографии новинки появились в Сети – универсал с характером внедорожника получил новый облик и современные технологии.

Чешская компания Skoda в 2020 году приготовила сразу несколько громких новинок. Одной из них стал внедорожный универсал Octavia Scout. Фотографии автомобиля, а также данные о технических характеристиках появились в Сети до официальной премьеры. Информацией в понедельник, 13 июля, поделилось издание PlanetCarsZ. По сравнению с предыдущей версией машина прибавила 16 мм в длину и 15 мм в ширину, за счет чего в салоне стало больше места, а объем багажного отделения увеличился до 640 литров. Из экстерьера отметим появление новых бамперов, а также дополнительные защитные накладки на пороги и увеличенные расширители колесных арок. На крыше автомобиля нашлось место для рейлингов. Из новинок также выделим оконные рамы с серебристыми акцентами и большие 18-дюймовые колесные диски. А в качестве опции можно приобрести колеса с диаметром 19 дюймов. В целом дизайн автомобиля сочетает характер внедорожника и стильного городского авто. Салон автомобиля получает современный информационно-развлекательный центр с диагональю 10 дюймов и тачскрином. На передней панели и дверных ручках можно заметить декоративные вставки. Моторная гамма новой Octavia Scout получилась очень обширной и состоит из 4 силовых агрегатов.   Клиенты смогут приобрести авто с 1,5-литровым мотором TSI с отдачей 150 л.с., 2,0-литровым дизельным мотором, способным выдавать 115 л.с., мощным дизелем TDI EVO, который при рабочем объеме в 2,0-литра выдает 200 л.с.  Эти силовые агрегаты будут сочетаться с механической коробкой передач. Четвертая силовая установка станет «мягким» гибридом и будет работать в паре с 7-диапазонным «роботом» DSG. О сроках выхода модели на рынок информации пока нет. Skoda Octavia Scout рассекретили до премьеры   Ранее стало известно, что продажи автомобилей Skoda в России выросли по итогам июня. Произошло это благодаря новому кроссоверу Skoda Karoq.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+