В сети показали люксовый SUV Aznom Palladium

Компании Aznom Automotive и Camal Studio в воскресенье, 12 июля, опубликовали в сети изображения и видеоролик новинки, которая станет самым необычным люксовым автомобилем за несколько последних лет.

Комментировать
Поделиться:
В сети показали люксовый SUV Aznom Palladium
 Новая модель называется Aznom Palladium и описывается как «нетрадиционная вездеходная роскошь». Palladium длиной примерно 6 метров представляет собой нечто среднее между люксовым седаном и SUV, а ещё обладает трёхобъёмным кузовом и повышенным дорожным просветом.

 Как отмечается, при разработке новинки использовали методы из прошлого. Что касается дизайна Palladium, то спереди он напоминает автомобили Rolls-Royce благодаря похожим фарам и радиаторной решётке. Говоря о корме новинки, то здесь можно заметить фонари во всю ширину машины, массивный диффузор и два патрубка выпускной системы.

 По сведениям Aznom, Palladium обзаведётся твин-турбо двигателем (скорее всего, V8) производительностью 671 л.с. В компании также сообщили, что привод у нового авто будет 2WD+4WD, при этом не стали раскрывать подробности. 



Следует отметить, что работа над проектом началась ещё два года назад, сейчас она находится на финальной стадии. Дебют Aznom Palladium должен состояться в сентябре нынешнего года.

 Помимо этого совсем недавно Rolls-Royce продемонстрировал Wraith 2020 в уникальной модификации Kryptos. В общей сложности будет построено 50 единиц новой модели.

ТОП-5 самых дешевых иномарок на российском рынке в 2020 году

ТОП-5 самых дешевых иномарок на российском рынИздание CarsWeek.ru продолжает свои традиционные рейтинги, и на этот раз представляет пятерку самых дешевых иномарок на российском рынке. Стоит отметить, что весь 2020 года отличился высокой волатильностью рынка, поэтому стоимость многих позиций изменилась.ке в 2020 году

В июле 2020 года стоимость многих автомобилей на российском рынке поднялась уже в третий, а то и в четвертый раз. Этим отметились не только зарубежные компании, но и даже родной «АвтоВАЗ» поднял цены на свои автомобили. Поэтому редакция портала CarsWeek.ru продолжает изучать российский рынок, и сейчас представляет пятерку самых дешевых иномарок, которые можно купить в июле 2020 года. Лидером сегодняшнего списка по-прежнему остается седан от японского бренда Datsun on-DO. Эта компания принадлежит концерну Nissan, и поэтому не удивительно, я что в основе модели лежит отечественная Lada Granta. На сегодняшний день ее стоимость начинается от 516 000 рублей за новый автомобиль. В технической части практически нет никаких отличий от российской модели. Вся разница скрыта в дизайне передней и задней части, интерьера и эмблемах. Также незначительно отличается список штатного и дополнительного оборудования. Вторую строчку рейтинга занимает вторая и последняя модель Datsun mi-DO, являющаяся хетчбэком, также построенным на базе Lada Granta. Хотя его стоимость оказалась дороже седана на 23 000 рублей, и составляет 539 000 рублей. В качестве силового агрегата устанавливается «ВАЗовский» 1,6-литровый атмосферный мотор, работающий в паре с механикой или устаревшим «роботом». Стоит также отметить, что Nissan официально объявил о выводе компании Datsun с российского рынка, что случится уже в 2023 году. Третье и четвертое место досталось двум моделям побратимам от французского концерна Renault. Седан Logan и хетчбэк Sandero прочно заняли свою долю российского рынка в бюджетном сегменте. На данный момент их стоимость начинается от 625 000 рублей за базовую комплектацию с 1,6-литровым мотором, работающим в паре с «механикой». Оба автомобиля зарекомендовали себя в качестве надежных машин с недорогим и быстрым обслуживанием. И замыкает наш сегодняшний рейтинг компактный городской хетчбэк Kia Picanto. Модель в текущей генерации продается уже давно, и вскоре на рынке появится новая версия с более стильным дизайном. Тем не менее, этот хетчбэк по-прежнему смотрится современно, и полностью вписывается в дорожный поток больших городов. Стоимость модели начинается от 710 000 рублей за базовую комплектацию. Ранее мы также представили рейтинг самых дешевых кроссоверов в России на июль 2020 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+