Главная / Автоновости / Автоновости в мире

Lincoln предложил монохромный пакет персонализации для Corsair, Nautilus и Aviator

Первой моделью марки, примерившей на себя такое сдержанное, но стильное оформление, стал обновленный внедорожник Lincoln Navigator.
Поделиться:
Lincoln предложил монохромный пакет персонализации для Corsair, Nautilus и Aviator
Компания  Lincoln решила оживить свой модельный ряд, сделав монохромный пакет, дебютировавший прошлой осенью на Lincoln Navigator (на заглавном фото), доступным и для других своих машин.

Так, одноцветная тема теперь доступна для моделей Corsair, Nautilus и Aviator. Это уже знакомые нам по Navigator оттенки Pristine White, Ceramic Pearl и Infinite Black, а также новый цвет под название Asher Grey. Палитра цветов будет зависеть от конкретной модели.

К примеру, Nautilus может быть представлен только в оттенке «Бесконечный черный», а вот Corsair и Aviator получают доступ к трем цветам, в числе которых новый оттенок серого. Также покупатели могут выбрать 20- и 22-дюймовые черные колеса. 

Главный дизайнер Lincoln Эрл Лукас уверен, что такое монохромное оформление выгодно подчеркивает красивые линии внедорожников Lincoln. В их дизайне нет ничего лишнего – «чистый» и «незагроможденный» образ.


 


 Ранее наш портал рассказывал, что Lincoln прекращает производство модели Continental. Марка отправляет седан в отставку из-за изменившейся стратегии развития: ставка делается на высокотехнологичные SUV и электрокары. 

Почитать еще