Интерьер нового Haval H6 впервые показали на фото

Не так давно представители китайского бренда опубликовали снимки экстерьера и рассказали о технических характеристиках.

Комментировать
Поделиться:
Интерьер нового Haval H6 впервые показали на фото
Китайская компания Haval готовится к выходу на рынок третьего поколения кроссовера H6. Как сообщает портал «Новые автомобили», новинка должна поступить в продажу до конца лета нынешнего года. В пятницу, 10 июля, пресс-служба Haval опубликовала первые официальные фотографии салона новинки. По сравнению со вторым поколением интерьер нового H6 преобразился полностью – появилась абсолютно новая передняя панель с минимальным количеством физических кнопок.

Особое место в салоне занимает полностью цифровая приборная панель, которая имеет «парящий» эффект - такое исполнение является новшеством. Центральный подлокотник стал шире и выполнен в стиле премиальных машин, а место классического рычага переключения передач заняла поворотная шайба. Также разработчики полностью пересмотрели блок управления климатом и оснастили Haval H6 современным информационно-развлекательным комплексом с большим тачскрином. За счет изменения формы крыши можно отметить увеличение количества пространства в салоне.

В целом салон получился очень современным и на фото выглядит одним из лучших среди машин среднего ценового сегмента. 
 Ожидается, что Haval H6 третьего поколения доберется и до России – произойти это может уже в 2021 году.


© Haval
Первые официальные фото салона нового Haval H6

© Haval
Новый Haval H6 получил самые современные технологии

© Haval
За счет изменения формы крыши пространства в салоне стало больше
  Ранее стало известно, что продажи новых автомобилей Haval в России выросли в июне нынешнего года. Бестселлером марки остается кроссовер F7.

Продажи новых машин в Китае сократились по итогам июня

Одной из главных причин стало резкое повышение покупательской активности в мае 2020 года, после которой последовал спад.

Эксперты агентства аналитики и статистики «Автостат Инфо» поделились информацией относительно объемов продаж новых автомобилей в Китае по итогам июня 2020 года. В прошлом месяце на рынке Поднебесной было реализовано 1,68 млн новых машин – такой результат стал на 6,5% меньше прошлогоднего за аналогичный период. Одной из причин снижения эксперты называют повышение продаж в мае, когда за счет субсидий от государства и после перерыва, связанного с коронавирусом, многие решились на покупку автомобиля. Цифры за июнь показывают снижение по отношению к июню 2019 года, однако в сравнении с маем 2020 наблюдается рост продаж на 3%. И этот показатель намного более важен для автомобильной отрасли Китая на данный момент. Примечательно, что продажи новых машин в Китае изменились неравномерно – самый большой скачок продемонстрировали премиальные авто, объем реализации которых вырос сразу на 27%. Китайская автомобильная промышленность одной из первых восстановилась после эпидемии коронавируса.  Пик снижения продаж пришелся на февраль, однако уже к апрелю спрос начал постепенно восстанавливаться.  Ранее были названы самые популярные китайские бренды в России по итогам первого полугодия. Возглавляет рейтинг Haval, дилеры которого смогли продать более 6 тыс. новых машин.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+