В интернете опубликовали изображения рестайлингового Lada Largus

Специалисты портала «Авто.ру» в четверг, 9 июля, показали, как будет смотреться универсал Lada Largus новой генерации. Официальный дебют новинки должен состояться в конце лета либо начале осени.

Комментировать
Поделиться:
В интернете опубликовали изображения рестайлингового Lada Largus
 Судя по изображениям, новинка получит «старую» корму, при этом переработанную лицевую часть благодаря новому бамперу с Х-образным рисунком, обновлённой головной оптике, иной радиаторной решётке и новым зеркалам с повторителями поворотов.

 После рестайлинга Largus будет иметь боковые подушки безопасности, информационно-развлекательный комплекс с цветным дисплеем и навигацией, однако данные опции станут доступны лишь в дорогостоящих комплектациях. Помимо этого универсал укомплектует обогревом задних сидений и лобового стекла.

 Что касается технической части новинки, то она останется прежней. Так, рестайлинговую модель оснастят 1,6-литровыми двигателями производительностью 87 либо 106 л.с., вместе с которыми будет работать 5-скоростная МКПП. 

11609img2.jpg © Авто.ру
 К тому же совсем недавно отмечалось, что «АвтоВАЗ» разработал лимитированную серию Lada Largus Cross. Новинка получила к наименованию приставку Quest. 

Этому Nissan GT-R теперь любое бездорожье не почем

Тюнинг-ателье Classic Youngtimers Consultancy превратило японский суперкар в настоящего "короля" бездорожья. Под капотом этого внедорожного монстра находится двигатель на 600+ лошадиных сил.

 Благодаря работе тюнеров с компании Classic Youngtimers Consultancy, легендарный японский суперкар Nissan GT-R превратился в автомобиль для бездорожья. Как отмечают создатели машины, в развитии проекта помог тот факт, что автомобиль получил очень производительную систему полного привода. Внедорожный спортивный автомобиль вы можете купить автомобиль за 95 000 евро или 7 609 025 руб. по текущему обменному курсу.    Чтобы без проблем гонять по пересеченной местности, этот GT-R имеет 12 сантиметров дополнительной высоты дорожного просвета. Есть также новые, более крупные шины, хотя рисунок их протектора не кажется идеальным для бездорожья. Черные расклешенные крылья с открытыми крепежами закрывают большую резину.  Под капотом находится 3,8-литровый Twin-Turbo V6 мощностью более 600 лошадиных сил. Представители Classic Youngtimers Consultancy отмечают, что эта мощность даже больше, чем у 600-сильного GT-R Nismo, а построенная ими внедорожная версия суперкара может достигать скорости в 100 км\ч за 2,9 секунды. Однако, с менее агрессивными шинами и весом в дополнительном багажнике, который расположился на крыше, модифицированный для бездорожья автомобиль может быть не таким быстрым.  Специальный багажник на крышу вмещает полноразмерное запасное колесо и имеет направленную вперед светодиодную панель. У GT-R также есть огромные огни с янтарными лампами, которые находятся на переднем бампере. Чтобы соответствовать брутальному внешнему виду, кузов суперкара покрыт камуфляжной пленкой с белым фоном и пятнами светло-серого и темно-красного цветов. © Classic Youngtimers Consultancy   © Classic Youngtimers Consultancy Не так давно, наше издание писало о том, что тюнинг-ателье представило Nissan Skyline GT-R в кузове универсал. Универсальная версия культового спортивного авто получила обозначение Speed Wagon. Автомобиль продают за 85 000 долларов или 6 094 075 рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+