Российский авторынок начинает восстанавливаться после кризиса

Постепенное снятие ограничений, которые были введены нынешней весной из-за коронавируса, возвращает на авторынок жизнь. Покупателей становится всё больше, а торговые площадки активно заполняются новыми авто, информирует во вторник, 7 июля, «Дром.ру».

Комментировать
Поделиться:
Российский авторынок начинает восстанавливаться после кризиса
 «По стране наблюдается неоднородная обстановка на автомобильных рынках, однако стоит отметить наличие позитивных изменений. Этому поспособствовало снятие в регионах карантинных мер. По нашим сведениям, в настоящее время популярностью пользуются доступные авто, которые стоят до 500 тыс. руб.», – сказала Елизавета Олофинская, являющаяся пресс-секретарём «Дром.ру». 

 Самая благоприятная ситуация в Улан-Удэ, Симферополе, Новосибирске и Чебоксарах – там темп торговли восстанавливается и приближается к уровню до карантина. В Челябинске, Владивостоке и Екатеринбурге увеличивается количество покупателей и расширяется выбор авто, а в Новороссийске, на удивление, продавцы стали чаще поднимать цены.

 Кроме того, авторынки оживают в Воронеже, Саратове, Кемерово, Казани, Тольятти и Ростове-на-Дону, где люди стали приобретать автомобили, при это число вновь выставляемых на продажу авто до сих пор оставляет желать лучшего.

Screenshot_1-84.jpg

 Наихудшее положение дел на рынках Дагестана, Кабардино-Балкарии, Краснодарского края, Омской области, Красноярского края и Иркутской области – там площадки заработали, однако спрос и предложение от докризисных ещё далеки.

082818_031371730753.jpg

 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что рынок новых автомобилей показал повышение только в восьми российских регионах.

Появилось изображение кроссовера Ford Puma во внедорожной версии Raptor

Независимый художник представил свое виденье того, как может выглядеть субкомпактный кроссовер Ford Puma в высокопроизводительной версии Raptor.

 Несмотря на то, что небольшой кроссовер Ford Puma очень хорошо продается на территории Европы, американский бренд решил не продавать его у себя на родине. На данный момент, субкомпактный Puma предлагается в нескольких различных комплектациях - ST-Line (спортивный внешний вид), Vignale (самая роскошная комплектация), а также ST-Line Vignale. В скором времени будет предложена и более мощная версия Puma ST.     Некоторые модели Ford в Соединенных Штатах имеют также доступны в специальной внедорожной версии Raptor. Новый рендеринг от дизайнера KDesign представляет, что произойдет, если автопроизводитель решит выпустить субкомпактный кроссовер Puma в версии Raptor. И надо сказать, что мы впечатлены результатом этой работы.  Во-первых, мы должны признать, что Европа - это не рынок для бездорожья, и такая "нишевая" модель не принесет большого успеха компании. Тем не менее, кроссовер выглядит совершенно фантастически с массивной надписью Ford на фальшрадиаторной решетке и защитной алюминиевой облицовке.     Puma Raptor скорее всего получил бы тот же двигатель, который припасен для "заряженного" Puma ST, речь идет о 1,5-литровом турбоагрегате мощностью 198 лошадиных сил (290 Нм).    Не так давно, наше издание писало о том, что новый кроссовер Ford Puma ST рассекретили на рендерах. На авторынок Европы «заряженная» версия компакт-кросса Ford Puma с приставкой ST должна выйти уже в конце этого года. Пока же мы можем полюбоваться на рендерные изображения будущей новинки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+