Haval показал новое поколение кроссовера H6 на официальных фото

Выход громкой новинки на рынок все ближе. Помимо снимков, представители компании поделились некоторыми техническими подробностями относительно нового авто.

Комментировать
Поделиться:
Haval показал новое поколение кроссовера H6 на официальных фото
Китайский автогигант Haval готовится к старту производства и выходу на рынок нового поколения автомобиля H6. Как сообщает портал «Новые автомобили», продажи новинки должны начаться ближе к концу лета нынешнего года. Несмотря на набирающие стремительную популярность новые модели, именно Haval H6 является самым популярным автомобилем бренда по всему миру. Внешне автомобиль изменился очень серьезно – он получает новую конструкцию решетки радиатора с большим количеством ячеек, передние фары имеют зауженное исполнение и смотрятся очень выразительно, а образ задней части дополняет вставка, объединяющая фонари в моноблок.

Новое поколение Haval H6 построено на новой платформе – это не только увеличило габариты кросса, но и сделало кузов жестче и безопаснее. Габариты новинки составляют 4653х1886х1730 мм при колесной базе в 2 738 мм. Интерьер автомобиля выглядит более современно – центральная панель была полностью переработана, отметим появление спортивного руля, полностью цифровой приборной панели, а также поворотной шайбы вместо классического рычага КПП.

Моторная гамма будет состоять из двух силовых агрегатов – младшим станет 1,5-литровый турбомотор с отдачей 169 л.с., а под капотом топовой версии будет располагаться 2,0-литровый двигатель с мощностью 224 л.с.
В тандеме с двигателями работает 7-ступенчатый «робот» с двойным сцеплением. В базовой версии новому Haval H6 полагается система переднего привода, а полноприводная модификация возможна за доплату. Предсерийные образцы уже собирают на заводе в Китае. Новый H6 приедет в Россию в 2021 году.


© Haval
Третье поколение Haval H6 представлено на официальных фотографиях

© Haval
Экстерьер кроссовера сильно изменился по сравнению с актуальной версией

© Haval
Haval H6
  Ранее стало известно об обновлении кроссовера Haval F7. Модернизацию получила версия Premium.

Volkswagen ID.4 начнут выпускать в Эдмене в 2022 году

Немецкий автогигант поделился информацией о планах своего завода в немецком Эдмене. На сегодняшний день на нем производят модели Passat и Arteon.

Немецкая компания Volkswagen поделилась производственными планами относительно своего нового электрического кроссовера ID.4. Автомобили будут собирать на заводе в немецком Эдмене, где сегодня налажен выпуск моделей Passsat и Arteon. Переоборудование производства уже началось – ожидается, что первые ID.4 сойдут с конвейера уже в начале 2022 года. Что касается моделей Arteon и Passat, то первое время они продолжат собираться на этом заводе, а после смены поколений их производство перенесут в столицу Словакии Братиславу. После полного запуска предприятие сможет производить около 300 тыс. электрических машин в год. Для этого будет построена дополнительная сборочная площадка исключительно для электромобилей площадью 50 тыс. квадратных метров, а кузовной цех расширят на 23 тыс. квадратных метров. Для оптимизации производства в компании решили сделать отдельный цех для двухцветной окраски кузова, которая будет доступна для Volkswagen ID.4. В целом инвестиции в модернизацию завода составят около 1 млрд евро. Однако в руководстве компании уверены, что модель ID.4 сразу завоюет популярность и все вложения быстро окупятся. Электрический кроссовер Volkswagen ID.4   А тем временем в Европе появилась возможность оформить предзаказ на новый Volkswagen Tiguan. На первом этапе доступны будут три модификации, после чего их количество будет расширено.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+