Вот такую версию MBUX получит Mercedes S-class нового поколения

Пресс-служба немецкого автопроизводителя показала, как будет выглядеть мультимедийная система MBUX в новом поколении роскошного седана Mercedes S-class. Небольшая презентация этой системы состоится 8 июля.

Комментировать
Поделиться:
Вот такую версию MBUX получит Mercedes S-class нового поколения
 Еще в феврале 2019 года, мы впервые увидели огромный сенсорный экран, который будет доминировать на центральной консоли роскошного седана S-class поколения W223. Теперь же, стало известно о том, что немецкий автопроизводитель решил показать интерьер своей флагманской модели в эту среду - показ состоится в режиме онлайн в приложении Mercedes me 8 июля в 11:30 CEST/5:30 AM EDT. Ну а "полновесная" презентация новинки состоится в сентябре этого года.


В настоящее время все, что мы имеем, - это ранее опубликованные "шпионские" снимки, демонстрирующий переднюю панель нового S-class, а также тизер, который показывает нам планшетоподобную информационно-развлекательную систему MBUX.

 Не то чтобы нынешний S-Class W222 имел много традиционных элементов управления, но в его приемнике будет минимум механических клавиш - все они будут "запрятаны" в новую мультимедийку MBUX. Размер дисплея в настоящее время неизвестен, хотя можно с уверенностью сказать, что он будет примерно аналогичен 17-дюймовым планшетам, которые Tesla имеет в Model S и X.


 Также мы можем увидеть органы управления установки климат-контроля и просторный навигационный экран в верхней части центральной консоли. Излишне говорить, что комбинация приборов также будет полностью цифровой, и эти недавние невероятно "шпионские" снимки показали, что S-class будет иметь расширенный дисплей. Скорее всего, система HUD будет использоваться для навигационной системы.


© motor1.com
Это "шпионские" снимки интерьера нового поколения седана S-class

© motor1.com
Новинка получит новое поколение мультимедийки MBUX
  Не так давно, наше издание писало о том, стареньком внедорожнике Mercedes G-Class с огромными дисками Vossen. На YouTube появился видеоролик, на котором показан трехдверный "гелик" с большими дисками Vossen. Машина гоняет по бездорожью и городу, и даже один раз подлетела на холме.

Новой Toyota Corolla достался огромный планшет в стиле Tesla

Японский автопроизводитель собирается предложить своим клиентам в Поднебесной рестайлинговую версию своей культовой модели Toyota Corolla. Новинка заметно преобразится внешне и обзаведется большим вертикальным планшетом в духе электрокаров Tesla.

Уже в этом месяце на рынок выйдет обновленная Toyota Corolla с гигантским вертикальным планшетом в салоне. О дате рыночного дебюта новинки сообщает портал «Новые автомобили». Помимо новой электроники, «Королле» 2021 модельного года достались улучшенные материалы отделки и передовая система голосового управления. Также производитель поработал над шумоизоляцией своего седана. А вот по технической части обошлось без изменений. В Китае рестайлинговая модель получит 116-сильный турбомотор на 1,2 литра, а также 122-сильный гибрид, состоящий из 1,8-литрового атмосферного двигателя и электродвижка.  Из новых опций, доступных после рестайлинга, отметим адаптивный круиз-контроль и систему автоматического предупреждения столкновений. Toyota Corolla для нашей страны пока не обновлялась. На нашем рынке продаются седаны с 1,6-литровым мотором мощностью 122 л.с., работающим в паре с «механикой» или вариатором. Цены на модель варьируются от 1 362 000 до 1 795 000 рублей.  Ранее наш портал рассказывал, что онлайн-сервисы Toyota стали в 5,5 раз популярнее во время пандемии. Самое большое количество онлайн-запросов среди клиентов набрал кроссовер Toyota RAV4. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+