У Chevrolet Niva появилась новая приборная панель

О том, что внедорожник Chevrolet Niva ждет рестайлинг, сообщалось неоднократно. Одним из пунктов запланированного апгрейда станет новая «приборка».

Комментировать
Поделиться:
У Chevrolet Niva появилась новая приборная панель
Салон обновленного внедорожника Chevrolet Niva, которому предстоит сменить имя на LADA Niva, оборудуют иной приборной панелью. Первые автомобили с такой «обновкой» уже сошли с конвейера совместного предприятия GM-АвтоВАЗ. Об этом в субботу, 4 июля, пишет портал «Лада. Онлайн» со ссылкой на группу «AvtoVAZ News» в социальной сети «ВКонтакте».

Новая панель приборов получает пару циферблатов (тахометр – в левой части и спидометр – в правой) и дисплей бортового компьютера между ними. Предполагается, что это может быть «приборка» от недавно обновившейся LADA 4x4.

Что касается сменившего имя LADA Niva, то ранее в новостных лентах сообщалось, что первые некомплектные машины уже выпускает АО «Лада Запад Тольятти». Такие автомобили оставляют на специальной накопительной площадке. Здесь им должны придать товарный вид, а после, что не исключено, передать в ДЦ.

Дебют внедорожника LADA Niva с новой приборной панелью намечен на ближайшие месяцы. А вот анонсированный рестайлинг придется подождать куда дольше: называется 2023 год. В это же время поколение должна сменить и легендарная  LADA 4×4.

Панель приборов обновленного LADA 4x4
Ранее наш портал рассказывал, что на покупку машин LADA в июле действуют выгодные предложения. Так, к примеру,  по Трейд-Ин клиенты могут рассчитывать на экономию в размере 20 - 50 000 рублей. 

BMW троллит журналистов тизерами на обновленные M3 и M4

После того, как журналистами были осветлены ранее опубликованные тизерные изображения высокопроизводительных BMW M3 и M4 2021 модельного года, удалось увидеть послание от сотрудников компании.  

 В начале этого месяца, BMW опубликовал тизерные изображения обновленных M3 и M4 - на снимках были видны лишь силуэты высокопроизводительных новинок - машины были слабо подсвечены светодиодными лампами.     Но как оказалось, не все так просто. Журналистами авторитетного издания BMWBlog была сделана находка в этих изображениях.   После изменения уровня освещенности представленных фото, на задней части нового M3 (индекс G80), была видна надпись Nice Try, что в переводе означает "хорошая попытка". Надпись эта находится сверху правой группы задних фонарей, в то время как около пересмотренных светодиодных фар обновленного M4 G82 находится слово Nope или "нет".  Честно говоря, это вызвало у нас улыбку на лице, ведь баварская марка предусмотрела попытку журналистов, увидеть больше в опубликованных тизерах. Эти осветленные изображения долгожданных новинок совпадают с нашими предположениями о том, как же будут выглядеть серийные версии обновленных M3 и M4.  BMW M3 и M4 2021 модельного года будут представлены одновременно в сентябре. Известно, что в данный момент, автопроизводитель проводит финальные тестирования этих авто. Большая часть тестов будет проводиться на гоночной трассе Нюрбургринг, но некоторые "тонкие" изменения будут вноситься и на трассе Саксенринг.  Обе машины будут доступны в автосалонах баварского бренда позднее в этом году, однако, согласно последним сообщениям, дилеры получат их в начале 2021 года. © BMW © BMW   Не так давно, наше издание писало о том, что тюнер представил версию BMW X3 M для идеального дрифта. Эта версия высокопроизводительного баварского кроссовера имеет режим заднего привода, благодаря чему, машина хорошо подходит для дрифта. Пока что, тюнер проводит испытания новой функции.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+